Забыли пароль

Войти через социальные сети

Bel-Bambino отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Bel-Bambino

Телефон:

Описание

Магазин детских товаров "Bel-Bambino".

 

В ассортименте: матрасы, коляски, детское постельное белье, пеленальные комоды и другие детские товары.



 -  бесплатная доставка купленного товара до подъезда (в пределах МКАД);


 -  гарантия 1 год на отсутствие рассыхания, дефектов лакокрасочного покрытия и фурнитуры (выезд специалиста оплачивается либо Вы привозите покупки к месту ремонта в черте Москвы, как и в обычном магазине);


 - отзвон курьера за 1 час до прибытия, чтобы Вы могли планировать свое время;


 -  консультации по возможностям эксплуатации товара (все курьеры на доставке - профессиональные сборщики, которые владеют информацией о товаре и могут всесторонне проконсультировать Вас).

 

Светлана

2016-10-13

0 согласны, 0 не согласны

Не советую там что то

Не советую там что то покупать !!! Ужасный сайт, некачественный товар, необразованные и грубые  менеджеры. Подаю с суд на возмещение морального и материально ущерба.

Виктория

2016-02-07

0 согласны, 0 не согласны

не советую покупать в

не советую покупать в этом магазине!делали покупки через интернет-магазин.кровать-трансформер А..ка,матрас двойной 60*120 и 50*60(монис стиль),послельное бельеBombus(мишутка на бревнышке),набор расчесок.у кроватки при сборке оказалось много косяков,пост.белье_ужасного качества!после стирки плохо проглаживается и подсело!матрас вообще не такой привезли ему цена 1000р.,набор расчесок вообще молчу...самую дешевую пластиковую-курносики ей цена 100р. а мы заказывали за 400р.воощем если не хотите испортить себе настроение .заказывайте в других магазинах!

Валя

2015-01-21

0 согласны, 0 не согласны

Выбрала комод пеленальный

Выбрала комод пеленальный в этом интернет- магазине. Привезли, я вскрывать не стала коробку, так как в " положении " тягать доски не хотелось. Через несколько дней собрали. и увидели. 1. Комод отличается от модели на фото в интернет магазе. 2. габприты тож другие. 3. Цвет корпуса комода отличается от цвета ящиков. Связь с магазином только по эл. почте. Решать проблему отказались. Свалили все на производителя. Когда попросили адрес, куда привезти притензия-вообще перестали отвечать.

Андрей

2014-09-25

0 согласны, 0 не согласны

В компании Bel-Bambino

В компании Bel-Bambino странная политика. На отрез отказываются привезти новую деталь в замен бракованной на преобретённый у них комод. Хотите бегать за ними, обращайтесь в их интернетмагазин.(((

Юлия

2014-08-21

0 согласны, 0 не согласны

Покупали в Bel-bambino

Покупали в Bel-bambino кроватку и комод все хорошо всем довольны.Скидка на матрас 15%.

Андрей

2014-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Заказывал в этом магазине

Заказывал в этом магазине много всего,от кроватки до коляски. Доставку обговорили на определенное время. За день позвонил менеджер, извинилась, сказала что грузовая машина сломалась, сейчас развозят на легковой в которую все не влезает, и что остальное привезут позже. За доставку платил один раз. Работай магазина остался доволен, всякое бывает. Советую!!! PS: Надарили всякого!!!

Аноним

2012-12-28

0 согласны, 0 не согласны

Недобросовестный магазин!!!Почти

Недобросовестный магазин!!!Почти месяц нет решения проблемного вопроса. Продают некачественные товары!