Забыли пароль

Войти через социальные сети

EuroLady отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 610

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об EuroLady

Телефон:

Описание

Товары:

- Вечерние платья XL

- Вечерние платья XL 2

- Вечерние платья

- Вечерние платья /2/

- Бижутерия

- Туфли

- Свадебные платья

- Детские платья

 

  Галерея европейской моды EuroLady - уникально сочетает в себе роскошь, стиль, утонченность с доступными ценами и огромным выбором разнообразных моделей вечерних, коктейльных платьев, женских костюмов, вечерних платьев больших размеров и для полных женщин, длинных вечерних и коктейльных платьев, вечерней обуви, юбок, блузок, жакетов и множества других аксессуаров, включая изысканную бижутерию и мультибрендовые туфли, представленные в ЕвроЛеди исключительно новинками европейской и особенно итальянской вечерней моды!

Аноним

2017-01-26

0 согласны, 0 не согласны

Девочки, добрый день

Девочки, добрый день всем! Два дня назад (24.01.17) посетила магазин, накануне посмотрела сайт - "платьев много".... Нет, их почти нет совсем. Смотрела 56 размер - 5 моделей отдотипных из жеванной синтетики, их даже в деревне отдеть стыдно будет... (я приехала туда из ближнего Подмосковья, потеряла деньги, время, а тут такое...) ХОТЬ БЫ ПОСТЫДИЛИСЬ ВРАТЬ! УБЕРИТЕ КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ С САЙТА, НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВЫ!!!  Как подходишь к подвалу. в котором магазин - запах как в туалете на вокзале, внутри - ноги переломать можно... сначала пол идет вверх, потом вниз... СВОИМ ВРАНЬЕМ ВЫ ПОЗОРИТЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ... ПОЗОР ВАМ!!! 

Ирина

2016-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Долго  собиралась,

Долго  собиралась, сегодня - 27.09.16  собралась и ...очень пожалела о потраченном времени!!! То, что показывают на сайте, не соответствует действительности.Попросила помочь продавщицу, она мне ответила, что занята!Некогда ей, она работает. И если кто-то из вас, дамы, горит желанием посетить этот подвал, то не тратьте на это времени.

Алевтина

2016-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Искала платье большого

Искала платье большого размера (причем, нужно было деловое, официальное платье и обновка для лета). На вашем сайте мне понравились как предлагаемые модели, так и некоторые сопутствующие "моменты": доступные цены, подробная информация о местоположении магазина и маршрутах к нему. Предварительно позвонив, я узнала, что тех моделей, что представлены на сайте, в продаже уже нет, но есть другие. Я решилась потратить время, чтобы всё-таки съездить в ваш бутик, и ничуть не пожалела об этом.В результате посещения "EuroLady" (г. Москва, ул. Усиевича, 7) я нашла и деловое платье, и летний комплект. В целом, осталось приятное впечатление от вежливого и профессионального приёма, от обстановки в магазине, от предлагаемого ассортимента, где соответствие "цена-качество" вполне соответствуют. Широко представлен и размерный ряд, и модели платьев от разных производителей на все случаи жизни - нарядные, деловые, всесезонные, летние наряды, и замечательные аксессуары. СПАСИБО !!!Жаль, что магазин балансирует в позиции "закрытие-не закрытие?" ... По-видимому, и выбор для покупательниц одежды деликатного размера мог быть шире. Жаль, что не обновлён видео-ряд ассортимента, а ведь есть из чего выбирать!

olga-merk

2016-06-28

0 согласны, 0 не согласны

Магазин ужасный. Сайт

Магазин ужасный. Сайт сплошное вранье. Делают вид, что закрывают магазин и поэтому распродажа. Каждую неделю отодвигают дату закрытия магазина.Товар отстой. Продавщицы вместо мебели. Не тратьте свое время!  Ничего иэ того, что представлено на сайте нет. Говорят, что давно  распродали. 

Ирина

2016-04-09

0 согласны, 0 не согласны

Вчера (8.04.16) посетила

Вчера (8.04.16) посетила магазин на Усиевича! Цены на порядок выше, чем на сайте! Товар ширпотреб! Качество ужасное, цены аховые! Спросила, а где же платья с распродажи, заявленной на сайте? Мне ответили, что распродажа только до 48 размера! Очень жаль потраченного времени на поездку в этот никчемный магазин! да и персонал совсем неприветливый!!! жалею, что не почитала раньше отзывы об этом убогом месте!!!

Ната

2016-03-28

0 согласны, 0 не согласны

Я несколько месяцев рассматривала

Я несколько месяцев рассматривала платья на сатй с призывом о распродаже. сниженных ценах по прчине закрытия магазина. Да и какой это магазин? Узкий убогий подвал с китайским барахлом как на любом рынке. Есть пошив Киргизия с хорошими итальянскими станками и супердешевой рабочей силой. Так цены не дешевые для Киргизии. В общем, если ехать далеко, то не стоит. Моделй с сайта нет!!!

Наталия Владимиррвна

2016-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Хороший сайт, не соответствует

Хороший сайт, не соответствует по цене и наличию размера. Долго собиралась приехать,решила сделать себе подарок. Выписала более 10 моделей, приехала....по моему размеру 52, совпало только 1 платье и стоиль оно на 2 тыс. дороже. Просто ужас ужвсный! И это перед 8 марта!

Ирина

2016-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Была в этом магазине

Была в этом магазине два года назад .. Долго искала платье на выпускной сына , объехав многие магазины . Уже не надеясь купить то , что хотелось вдруг  увидела сайт данного магазина . Очень не охотно , но поехала . Насторожило то , что магазин в подвале , но объяснив девочкам , что я ищу , они нашли МОЁ платье .. Пришлось перемерить много , хотя выбор был действительно скудноват , но все же нашли то , что село идеально , я осталась довольна обслуживанием и платьем ..  На выпускном я была самая нарядная мама .. Не помню имена девочек , но хочу сказать огромное спасибо ..  Сейчас ищу платье на свадьбу крестника .