Забыли пароль

Войти через социальные сети

BOSCO отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 347

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об BOSCO

Телефон:

Описание

Товары:
- Одежда;
- Обувь;
- Сумки и аксессуары.

 

  BOSCO - уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха, созданный ведущей компанией в России в области дизайна, моды, розничной торговли и создания пространств для человека - BOSCO DI CILIEGI.

  

  BOSCO появился в 2001 году и быстро стал узнаваемым российским брендом и получил мировое признание, получив в 2004 году «New Brands Award» на всемирной выставке товаров спортивных производителей ISPO. Компания занимаемся дизайном, технологической разработкой, конструированием, производством, реализацией и продвижением спортивной одежды, обуви и аксессуаров.

Светлана

2017-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Купила вещь в Интернет-магазине.

Купила вещь в Интернет-магазине. Срок гарантии оказывается 7дней. Нигде предупреждений нет, ни при покупке, ни при визите курьера. Сколько покупала в других магазинах, везде шли навстречу и заработали на мне прилично, а Боско потерял в лице меня стабильного и качественного клиента. Сейчас пишу жалобу, т.к деньги не возвращают категорически. БОСКО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мария

2015-05-24

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Сегодня

Добрый день! Сегодня 23.05.15 мы с подругой посетили торговый комплекс "Атлантик Сити" в Санкт-Петербурге. Этот комплекс посещаю часто, нравятся атмосфера и представленные бутики. Всегда, в числе прочих, выделяла секцию "Остатки сладки". И в этот раз, в поисках нового жакета, стремилась именно туда, так как несколько вариантов было уже присмотренно. Признаюсь, я шоппер фанатичный и просматриваю весь представленный товар досконально, долго... Просматриваю, возвращаюсь и опять по кругу, просматриваю.. возвращаюсь.. Так вот, опустим лирику.. Сегодня, утомив свою подругу своим шопоголизмом и претенциозностью, я попросила её посидеть на диване, пока я решаюсь на свой, не дешевый жакет Moschino. Подходила я к нему, раза три, так вот, на этот третий раз, когда я уже решилась его купить и хотела найти хотя бы одного из равнодушных консультантов. Ко мне подошла моя подруга, в компании двух сотрудников службы безопасности центра. Мне задали вопрос: "Вы пьяная? Вы что-то употребляли? Нас вызвали сотрудники магазина, они боятся, что вы что-то украдете(вроде бы у них есть рамка)).. Вас просят покинуть данную секцию." Моему удивлению не было предела! Я уже доставала карту, решившись на покупку.. И тут, НА ТЕБЕ! Я алкоголичка, пытающаяся ограбить магазин! Мы вышли, ничего не понимая, амсоциируя произошедшее, с каким-то дурным фильмом. Так как подобное, случилось впервые, в жизни каждой из нас. Нас оскорбили, унизили!!! Поверьте, мы хорошо, адекватно, прилично выглядим.. Позже к нам подошел один из охранников, с которыми мы ранее имели диолог и извинился, сказав о том, что сам не понял в чем дело и видит, что произошла нелепая ошибка, но это мнение консультантов магазина.. В итоге, любимый мною магазин, превратился в место моего унижения.. Я, естественно, более не буду его посещать. Так же отрекомендую его своим многочисленным знакомым, которые питали симпатию. Прошу руководство принять меры, пересмотреть отношение к подбору персонала и извинений!

Степанов Павел

2015-02-22

0 согласны, 0 не согласны

Вполне нормальный магазин,

Вполне нормальный магазин, здесь можно приодется, наверно к люому случаю. Есть спортивные варианты и не только, цены разные, но в основном средние. Приятный персонал...терпеливый. В общем неплохо.

Аноним

2015-02-18

0 согласны, 0 не согласны

Купили спортивные костюмы

Купили спортивные костюмы боско всей семье по акции: 50% скидки!!! Костюм обошелся в 5500!!! Вполне нормально.Костюмы отличные!!! Яркие!! Патриотичные!! Свежие!! Адидас, Найк... Тоже хорошо, может и по качеству в чем-то лучше Боско... Одно НО господа... Таких расцветок и стиля одежды как в Боско вы не найдете нигде!!! Кто любит Россию, кому приятен стиль "ретро"смело идите в боско... Меня лично уже "тошнит" (извините за резкость) от стиля Найк, Адидас и кучи марок, которые продаются в Спротмастере и тд....все на одно лицо... Боско - это оригинально и стильно!!! Спасибо тем, кто делает эту одежду!

Анна

2014-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Занимаюсь спортом, поэтому

Занимаюсь спортом, поэтому покупаю одежду данного бренда!Зашла сначала в магазин Боско Fresh на первом этаже, потом в Боско Sport на втором... впечатления и от одного, и от другого ужасные. В Боско Fresh покупала кофту-толстовку, пока оплачивала её, наблюдала, как к соседней кассе подошли парень с девушкой, которые СПЕЦИАЛЬНО вернулись  магазин, чтобы поменять покупку: "Нам девушка положила в пакет футболку XS вместо M!" Можно было бы не обратить внимание на это, потому что все мы люди и все иногда ошибаемся, НО! Оплатив свою кофту, я поднялась на второй этаж в Боско Sport за фирменными носками. В магазине за кассой никого.. персонал бродит по залу, периодически появляясь из каких-то укромных мест. Девушка лениво подошла к кассе, крича на весь зал своему коллеге, что "К..стина уже достала, опять сидит в телефоне вместо того, чтобы работать!" Я подождала, пока они закончат общаться и спросила есть ли в продаже носки моего 38 размера? Ответ- Да, есть.   Мне упаковали их в пакетик, я оплатила, забрала покупку и отправилась домой! и лишь спустя час дома открыв пакет обнаружила, что мне подсунули носки размера 27 - для детишек!!! видимо, К..стина во всём виновата... или менеджеры, которые не могут обычить свой персонал дисциплине и вежливому общению с покупателями. Печально...

Андрей

2014-02-10

0 согласны, 0 не согласны

Купил костюм не из самых

Купил костюм не из самых дешёвых, всего 5-ый раз одел. На открытие Олимпиады 7 февраля, друзья обратили внимание, что на рукаве в месте прострочки материал "поехал", короче дырка. Причём даже и не думал в нём заниматься спортом, тем более не стирал, сдувал с него пылинки :) Поехал в магазин, администратор сказал, чтобы я сам отдал на экспертизу, чтобы доказать, что это брак... Пожал ему руку, пожелал "процветания" и простился с этим чудом "сделано в китае" навсегда. А ведь пиарил бренд, детям, друзьям дарил, в Украину несколько комплектов отвёз... Теперь буду знать и пиарить в обратном порядке.

Ольга

2013-12-27

0 согласны, 0 не согласны

По телефонам горячей

По телефонам горячей линии и скайпу не дозвониться! На эл. письма они не отвечают. В личный кабинет войти не могу, пишет, что почта моя не зарегестрирована, но отчеты по заказу на эту почту приходят. Вообщем, ужас ужасный! Уже сто раз пожалела, что оформила у них заказ...

Екатерина

2013-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе интернет-магазина

Отзыв о работе интернет-магазина BOSCO: пришёл грубый всем недовольный курьер и товар оказался с браком - одна перчатка длиннее, другая короче.