Забыли пароль

Войти через социальные сети

DeMarca отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 271

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об DeMarca

Телефон:

Описание

  Товары:
- Обувь.


  Demarca.ru: испанская обувь для ценителей с утонченным вкусом.

  Новизна — принцип подбора ассортимента магазина. Среди коллекций можно встретить как известные марки (Chie Mihara, RAS, Pura Lopez, Pretty Ballerina, Paco Gil, Luis Onofre и другие), так и марки совершенно незнакомые на российском рынке (Cuple, Pedro Mirales, Pertini, Zampiere, Lottusse и другие). Все они признаны одними из лучших на международном уровне и пользуются огромной популярностью в таких странах-законодательницах моды как: Франция, Италия, Германия, Япония. 

  Demarca.ru приглашает всех познакомиться со стилем, вобравшем в себя культуру Испании с её изяществом и красотой. Изюминка коллекций, представленных в онлайн-бутике - яркий стиль Средиземноморья, который трудно спутать с каким-либо другим. Оригинальный дизайн, благородная цветовая гамма и отменное качество будут по достоинству оценены поклонниками высокого стиля.

Евгений

2017-03-09

0 согласны, 0 не согласны

Не работает этот магазин,

Не работает этот магазин, заказы сайт принимает, на этом всё заканчивается.

ms_tash

2012-12-04

0 согласны, 0 не согласны

Заглядывала я в этот

Заглядывала я в этот бутик-онлайн не раз. Но скажу вам - как-то скудненько с ассортиментом. Несколько европейских марок, но моделей - раз два и обчелся. Может, потому как новые еще - не успели раскрутиться? Один раз в начале осени совершенно случайно натолкнулась на балетки Baldinini со скидкой 50% - я эту марку просто на руках готова носить - не удержалась, заказала. Привезли вовремя, бесплатно. На внешний вид вроде все в порядке. По качеству не скажу - лето уже к тому времени закончилось, узнаю только в следующем.