Забыли пароль

Войти через социальные сети

ROSS отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 277

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ROSS

Описание

    Услуги и товары:
- Системы обратного осмоса ROSS Premium (под мойку);
- Пурифайеры ROSS Business (кулеры без бутылей);
- Оборудование ROSS для коттеджа;
- Сервисное обслуживание;
- Услуги по установке и др.

    Московское отделение ROSS было создано в 2006 году для представления на российском рынке систем структурированной питьевой воды - Reverse Osmos Structure System, сочетающих в себе возможности природного качества воды и высокого качества оборудования немецкого производства и в 2008 году вывело на рынок ряд моделей под торговой маркой ROSS для домашнего и офисного применения.

Евгения

2017-02-15

0 согласны, 0 не согласны

Первое, что хочу написать,

Первое, что хочу написать, что продукция компании, сервис и всё остальное - полнейший развод на деньги. Имели неосторожность приобрести фильтр ROSS для квартиры. Цель менеджеров впарить товар, не объясняя и не задавая вопросы о давлении, местонахождении и т.д. Через 4 месяца работы вода перестала течь. Вызвали "специалистов", ДА, ДА, именно В КАВЫЧКАХ из сервисного центра, при звонке в сервис цену не озвучили, наша ошибка, конечно, что не задали сами этот вопрос, но сколько сталкиваемся с приличными кампаниями, нигде ни копейки не берут за вызов специалиста, если техника на гарантии. Здесь же приезд стоил столько, что сложилось впечатление, что спеца выслали из Магадана. В итоге приезд после долгих разбирательств окончился заменой картриджей со скидкой.  НО!!! Через 2 месяца после этой замены вода чудесным образом снова пропала! Теперь нас стали разводить на установку помпы и опять на замену картриджей. Но на этот раз мы не поддались на провакацию. Вызвали мастера из другой конторы. Так вот ему удалось установить причину такой работы фильтра. Оказался неисправным блок, который перекрывает воду. А поинтересовавшись ценой данного чудо-изделия, он сказал, что красная цена ему 5-7 тыс. руб. В итоге теперь у нас от чудо-фильтра ROSS остался только мембранный блок, а остальное всё другой фирмы, такого же наполнения. И поймите, не существует никакой структурированной воды! У воды одна структура, которую создала природа! Будьте внимательны при выборе! Удачи всем!

milawe4ka69

2012-12-09

0 согласны, 0 не согласны

 Очень люблю продукцию

 Очень люблю продукцию фирмы ROSS. От нее трудноотказаться, потому что многим продуктам просто нет аналогов. Представленые системы фильтрации действительно целиуом справляются с поставлеными задачами. Сами пользуемся фильтром для воды под мойку ROSS Equilibrium premium. Советую всем, будете пить здоровую воду!