Забыли пароль

Войти через социальные сети

Галерея "Времена года" отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (1 оценка), просмотров: 263

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Галерея "Времена года"

Телефон:

Описание

-1 этаж паркинга -  станция мойки автомобилей.

 На нижнем этаже:

- услуги профессиональной химчистки премиум класса;

- отделение Сбербанка.

 Цоколь и 1 этаж:

- банкоматы;

- чистка обуви

- аптека

 3 этаж - маникюр бар

 

Во всех ресторанах и кафе Галерей "Времена года" есть доступ к Wi-Fi.

 

6-уровневый крытый паркинг "Времен года" рассчитан на 450 машиномест и расположен непосредственно в здании Галерей.

 

 

 

Как добраться:

На автомобиле:

  При движении по Кутузовскому проспекту из центра:

Проезжая мимо парка Победы, держитесь правого ряда. Проехав мимо съезда на Минскую улицу, вы увидите расширение проезжей части: это съезд на парковку галерей «Времена года».

  При движении по Кутузовскому проспекту из области:

После путепровода над Минской улицей поверните направо. Оказавшись на Минской улице и проехав под Кутузовским проспектом, продолжайте движение прямо до кругового перекрестка на площади Ромена Роллана.

Там развернитесь и направляйтесь обратно в сторону Кутузовского проспекта. На втором повороте сверните направо; примерно через 250 метров вы увидите разрыв разделительной полосы. Поверните налево – это въезд на территорию парковки галерей «Времена года».

 

  На городском транспорте:

Ст. м. «Славянский бульвар»

10 минут пешком вдоль Кутузовского проспекта в сторону центра.

 

Ст. м. «Киевская»

Маршрутные такси № 10, 474, 464, 560, автобусы № 91, 157, остановка по требованию «Парк Победы» (не путайте с остановкой «Площадь Победы»).

Пройдите 200 метров по направлению движения транспорта.

 

 

Анастосия

2017-01-30

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день,хотела бы

Добрый день,хотела бы ,Вам сообщить о случае который произошёл со мной в Вашем торговом центре "Времена Года" Расположенный по адресу : Кутузовский проспект 48.    Я,А..сия О..ва ,приехала к ,Вам для совершения покупки ,в бутике "DKNY",не зная его расположения внутри торгового центра ,я подошла к охраннику ,чтобы уточнить его место расположения.Поздоровалась и спросила ,как к нему пройти,на что в ответ услышала :Женщина,"Идите дальше" ,что меня очень возмутила интонация сказанного ,мало того ,что этот "охранник "стоял с телефоном в руках и что-то высматривал в нем и пиджак на распашку ,облокотившись на стену ,стоя на  лестнице прямо перед центральным входом ,мешая проходу посетителей и ограничивая возможность держаться за перила (а я была на шпильке). Я проявила свое возмущение ,сказав ,что так с гостями не общаются,на что в ответ услышала :(Шуруй отсюда ).Тогда я поинтересовалась его именем и фамилией ,чтобы сообщить о его хамском поведении ,но он просто отвернулся и ушёл прочь ,но я заметила на его пиджаке бейдж с именем Д..ий ,и после того сама отправилась на поиск бутика ,полностью ошарашенной встретив не далеко от место общения с "наглым охранником "другого охранника спросила у него .У Вас все так общаются с посетителями (он слышал наш с ним разговор )на что он ответил мне :нет ,конечно !!! Я уточнила у него ,как его фамилия ,он сказал ,что это был старший смены Г..в Д..ий.      Обращаюсь к администрации Торгового Цента с просьбой Учитывая изложенное, прошу провести по данному факту проверку охранной службы и депремировать этого сотрудниками и сделать ,как минимум строгий выговор.      С Уважением : О..ва А..ия

Покупатель

2015-05-25

0 согласны, 0 не согласны

оброе время суток! Первый

оброе время суток! Первый раз в жизни пишу отзыв, так как была просто ошарашена столь безалаберным отношением к работе(к своим клиентам, которые грубо говоря кормят консультантов, совершая покупки). Отзыв мой о магазине Top style , находящийся в ТРЦ Времена Года(покупка была совершена 23.05.2015). Захожу, никто не встретил , ни словом "Здравствуйте" , ни телом , ни взглядом. "Прошла" по всем полкам, но никто так и не подошел. Чтобы примерить нужный мне размер, мне пришлось идти самой к кассе, где стояло 4 консультанта, кто-то даже пританцовывал, что для меня не допустимо(сама работала в сфере обслуживания). Ни кофе, ни чая, ни даже воды никто не предложил. Моя покупка 2х пар туфель составила 62.000 рублей. Как бы не поглядеть пришла... Прошу научить вежливости консультантов!!!

Ольга

2013-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Хороший торговый центр

Хороший торговый центр для людей с достатком выше среднего!Обслуживание не во всех,но все же во многих бутиках отличное!Внимательные и грамотные  консультанты помогут в выботе товара по цене и качеству.Особенно понравился бутик посуды Вильямс и Оливер!Очень хорошие девочки,отличный ассортимент,много всего разного,интересного и даже забавного,но все же полезного!Спасибо вам!

Домохозяйка

2012-12-09

0 согласны, 0 не согласны

Становится жалко людей

Становится жалко людей живущих в стиле люкс. Если у них всё в жизни текже расположено как в этом торговом центре - то это полный бардак! С первого раза ничего нельзя найти. Заехала сюда потому, что мужу потребовалось купить роутер. Вроде он мне даже сказал в каком именно магазине нужно его приобрести и как пройти, но пришлось искать этот магазин минут 20. Вроде магазин назывался "Белый ветер". Так еще и когда пришла, обнаружила что устройство стоит почти в 2 раза дороже! Ужас! В результате только после того, как к покупке подключился муж и все объяснил продавцам, удалось сделать покупку по указанной в интернет магазине цене.