Забыли пароль

Войти через социальные сети

smart BabySitter отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об smart BabySitter

Телефон:

Описание

видео няня

Екатерина Миланова

2017-03-26

0 согласны, 0 не согласны

Полный развод. Денег

Полный развод. Денег не вернули, нахамили.Игрушка была доставлена очень быстро. До момента получения менеджеры были очень вежливы.После того как получил игрушку на руки и оплатил стоимость начались проблемы. Заявленный функционал работает на 60%, всё что связано с контролем плача, видеосвязью, двухсторонней связью и да же банальным видеонаблюдением - работает с глюками и через раз...Видео то же не воспроизводит, пишет недостаточно оперативной память.Претензию устно не приняли, сказали приходите в офис с игрушкой, офис не понятно где. Вот мне нечем заняться и пишу жалобы об этих нехороших людях везде где могу.Вот все контакты по которым ранее было общение:+74951182313 (основной)+79998676929 (вроде директора, заезжает в уши круче менеджера)Моё мнение - развод, заявленному функционалу не соответствует.Сейчас стоит как будильник с часами... 

Саша

2017-03-10

0 согласны, 0 не согласны

Пол года назад купили

Пол года назад купили эту фигню, только негативный опыт. Ужасно греется, половину функций не работает, ребёнок пугается от громких звуков которые иногда "самостоятельно рожает" это чудо инженерного китая. Николай, владелец всего этого цирка с продажей этого китайского ширпотрёба совершенно неадекватный человек!!! Игрушка совершенно не работает как заявлено!!Уже после покупки пошёл гуглить инфу о игрушке в сети, нашёл кучу недовольных людей с объективными отзывами, которые время от времени удаляются, а меняются на липовые отзывы от продавца. Люди не ведитесь на развод и не покупайте это туфту!!!

kabarovskaya_anna

2017-02-09

0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин, мой

Отличный магазин, мой муж заказывал здесь видео няню Smart Baby Sitter. У нас двухэтажный дом, по этому решили брать однозначно только ту, которая работает через вай-фай. Случайно нашли этот магазин в поиске, позвонили, нас толково проконсультировали, расказали о способах доставки, доступно обьяснили о ее работе, установке. Доставили в тот же день. Качеством няни и работой магазина мы довольны!