Забыли пароль

Войти через социальные сети

Порталюкс отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 279

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Порталюкс

Телефон:

Описание

Товары: Bluetooth адаптеры, FM трансмиттеры, Видеорегистраторы, Держатели в авто, Защитные пленки, ЗУ автомобильные, ЗУ для ноутбуков, ЗУ сетевые 220В, Кабели, Кардридеры и USB-hub, Мультимедийные центры, Оптические приводы внешние, Планшетные компьютеры, Стилусы. Сумки, Телефоны с большими кнопками, ьЦифровые фоторамки, Чехлы, Электронные книги.

 

Компания Порталюкс была основана в августе 2002 года. Опыт и знания первых сотрудников в области сотовой связи и их интерес к новинкам мобильной техники удачно совпал с зарождающимся рынком высокотехнологичных мобильных устройств, что и определило дальнейшую сферу деятельности компании.

Умение не просто продавать, а развивать бренды, накопленный опыт, широкая дилерская сеть, отличное знание новинок, практика полной локализации и сертификации продуктов для Российского рынка, организация уникального экспресс сервиса по ремонту оборудования – все это позволяет компании Порталюкс предлагать наилучшие условия для своих клиентов:

— Полный комплекс маркетинговой и рекламной поддержки

— Выгодные финансовые условия сотрудничества

— Система бонусов

— Индивидуальный менеджер для клиента

— Налаженная система поставок

— и многое другое…  

 

Олег

2019-09-19

0 согласны, 0 не согласны

О..г ГОСТЬ Клиент 

О..г ГОСТЬ Клиент  19.09.2019 09:16 -5 Это мне прислали защитное стекло на смартфон Huawei Nova. Как нормально сидит стеклышко по размеру, то то же, и я им об этом. Деньги возвращать не хотят за эту клоунаду. Почитайте что ответили День добрый. Исходя, из предоставленного фото, можем сообщить Вам, что стекло полностью соответствует указанным характеристикам. Данный телефон имеет закруглённые края, а стекло, которое Вы заказали, абсолютно прямое. Если стекло будет сделано ровно по размеру экрана, края стекла будет висеть в воздухе. Таким образом, под эти края будет забиваться грязь или просто эти кая будут сломаны от легкого нажатия. Для полного покрытия Вашего телефона, Вам следует использовать стекла 3D или Full Screen. Данный формат стекол предусматривает изгибы. Из  низ 3В более дорогое и более закругленное стекло. НО и в этом случае, вам следует помнить, что Ваш чехол может задевать края стекла и приподнимать его, тем самым будут образовываться пузыри. Хотя данная проблема возникает далеко не всегда. Тем не менее.  Ваше стекло полностью соответствует модели телефона    С уважением, С..в А..р Менеджер по работе с клиентами   Тел:     +7 (495) 363-6655  доб (407) Моб:   +7(9..) 6.. 2..1 ICQ: 56..441 E-mail   s..ov@po..ux.ru  WWW   www.po..ux.ru Адрес   105523, Москва, Щелковское    шоссе, д. 100, корп. 1  СТЕКЛО У НИХ ПОДХОДИТ ПО РАЗМЕРУ. БОЛЬШЕ С ТАКИМИ ТОРГОШАМИ Я СВЯЗЫВАТЬСЯ НИКОГДА НЕ БУДУ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ. ЦЕНА ВОПРОСА 252 РУБЛЯ !!!

venyaudodov

2012-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания. Приобреталась

Ужасная компания. Приобреталась электронная книга Effire - произошла поломка, обратились в сервисный центр - вроде бы починили, но все равно устройство продолжило глючить. Позвонили в офис, попросили дать консультацию по переустановке прошивки - подошел к телефону молодой человек Д..ис Т..аров - попросил подождать, а потом по всей видимости он просто забыл прикрыть трубку рукой - было услышано ряд неприятных и совсем нецензурных слов в свой адрес, в процессе его общения с коллегами. По всей видимости в компании работает какое-то быдло, которым просто плевать на людей. Советую вообще с ними не связываться и не обращаться.