Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мегатрус отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 260

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мегатрус

Телефон:

Описание

Интернет-магазин “Мегатрус” начал свою деятельность в марте 2014 года. За это время мы сумели завоевать репутацию надежного продавца на российском рынке нижнего белья. Уже сейчас у нас за плечами более 1000 постоянных покупателей, которые пользуются выгодными скидками и спец. предложениями от нашего магазина.

Мы рады подарить вам огромный ассортимент товаров мужского и женского нижнего белья. Для связи с нами вы можете просто позвонить нам на любой указанный номер, написать на почту, отправить сообщение через обратную связь или проконсультироваться со специалистом в онлайн-чате магазина.

Магазин “Мегатрус” имеет торговые представительства в двух регионах России: Москва и Санкт-Петербург. 

 

Елена

2017-12-27

0 согласны, 0 не согласны

Заказала мужу в интернет-магазине

Заказала мужу в интернет-магазине Megatrus.ru нижнее бельё по акции 5 любых трусов за 1500. Оформила доставку. Через неделю пришла посылка, а там...из 5 штук, только 1, которую я заказывала. Остальные: две одинаковые штуки, 1 совпадает цвет, но другая модель, 2 штуки вообще другая модель и цвета. Ладно с цветом беда, но такую модель мой муж не носит и носить не будет. И среди знакомых таких любителей нет. Так что 900 рублей на помойку и настроение туда же. И даже возврат не оформить(((