Забыли пароль

Войти через социальные сети

Balteco отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (1 оценка), просмотров: 449

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Balteco

Описание

  • Ванны и массажные ванны
  • Мини-бассейны
  • Душевые кабины
  • Массажные панели
  • СПА Капсулы
  • Мебель

evgenyazima

2019-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Балтеко славилась своими

Балтеко славилась своими товарами, мои родственники в свое время покупали и хвалили. Но не в эти года. Мне же "повезло" - заказ испорчен, настроение испорчено, деньги выкинуты (до тех пор, пока не решим историю с возвратом). Началось все с выбора по каталогу, а закончилось отвратного вида доставкой. Заказывала душ (уголок), все очень не аккуратное приехало, я даже опешила поначалу - от брендов такого ожидатьне приходится. И лучше бы менеджеры по телефону рот вообще не открывали, так просто с врагами можно общаться, наверное. Ну и закончилось все тем, что "фирма" меня отправила в режим ожидания видимо, навечно. Потому что им невыгодно переделывать и менять заказ (часть заказа просто побита. не прям разбита, но есть заметные изъяны). Сервис - ноль, качество - ну... то ли его снизили, то ли не следят за поставками.Видимо, пофиг им, деньги-то получены. Не уверена, что обойдемся без вмешательства третьих лиц. Пока все отвратно. Извините за многобуков, но как еще поведать. "Миленько" все.

Вера Викторовна

2019-10-07

0 согласны, 0 не согласны

BALTECO в лице своих

BALTECO в лице своих сотрудников ведет себя по-хамски, срываются звонки на середине разговора, потом оказывается, что предыдущий менеджер ничего не передал, приходится заново рассазывать о проблеме с их поставкой. Две недели велись переговоры в таком ключе, договор на руках, все оплачено, душевой уголок с поврежденным поцарапанным поддоном, вся поставка какая-то раскуроченная и грязная, в грязных разводах. Официально все есть, а по факту - так и сидим! "Отличная" фирма, ничего не скажешь.  

costromintoly

2019-09-07

0 согласны, 0 не согласны

Цены-дорого, персонал

Цены-дорого, персонал хамит, сервис - полное вранье про то, что исполняют гарантии. Доступность - хорошо, но идти туда больше не хочется. Каменная ванна Балтеко пришла со сколом, и это и заметно, и неприятно и не должно такого быть. Воюем уже месяц - вроде бы пообещали заменить. Но время идет и толку нет. В любом случае, это не нормально. Рассчет был все-таки на бренд. 

eua.milovanova

2019-07-09

0 согласны, 0 не согласны

Ставлю все минусы, потому

Ставлю все минусы, потому что очень зла на компанию, хотя понравился дизайн. Нормально все сделано - сайт, шоурумы, каталоги... Я не знаю, что там у них сломалось в смысле - где и кто косячит, но до покупателя в товарном виде ванна не доходит. У меня то же самое - куча согласований по доставке, куча отмен по их вине. Но это ладно. Главное, что ванна отколота! И это было сразу видно! По-хорошему, должны были сразу сделать замену! На переговорах по отмене заказа получила кучу нервов и так и не поняла - что же будет предпринято в отношении моего заказа. Хамоватый персонал на том конце тянет резину. Жду ответа от головного офиса. 

nick.osimtsev

2019-06-23

0 согласны, 0 не согласны

Хочется побыстрее расплеваться

Хочется побыстрее расплеваться с балтеко и поставить таки ванну. Каменная крошка оказалась отдельно от ванной, я к тому что ванная отбита. Я уж не знаю, что за хваленый материал такой и технология, однако скол на ванной это нечто! И затрапезный вид доставки. Просто жесть а не компания, напишу везде, где только можно. 

o.jatsev

2019-06-01

0 согласны, 0 не согласны

Мебель для ванной оказалась

Мебель для ванной оказалась в балтеко с браком. Цена изначально кусалась, но что не сделаешь ради качества и красоты! Но балтеко подвел. И теперь что - эту кусачую сумму еще и не получить обратно?! Все к этому ведется. Царапаные дверки, нет части фурнитуры - это что - покупка?! В офисе говорят, что да. Скинуть покупателю ЭТО, а потом говорить, что это и есть ваш заказ - супер! Брак? Какой такой брак?! И весь разговор такой, ничего еще по делу не услышала! Это ненормально априори.

soldatova.3caterina

2019-05-20

0 согласны, 0 не согласны

Как я поняла ситуацию,

Как я поняла ситуацию, мне предстоит долгий путь сбора бумажек и все по датам сидеть расписывать, чтобы доказать некачественную покупку в компании балтеко. Если вкратце для отзыва, то эпопея длится около двух месяцев после оплаты и поставки мне мебели для ванной комнаты. Я даже не буду искать похожий дизайн, чтобы не напоминало... Никак не могу вернуть продукт в обмен обратно на деньги. Купленная мебель испорчена по вине продавца и поломки обнаружены ДО установки. Человеческий язык и бизнес-язык компании чужд. К моему большому сожалению (очень жалко тратить время) придется вызволять финансы через суд. 

ОлегАрго

2019-04-27

0 согласны, 0 не согласны

Никаких привилегий покупатели

Никаких привилегий покупатели в БАЛТЕКО не получают, даже потратив приличную сумму. Вы можете потратить миллион, можете два - к вам приедет тот же самый недотепа-установщик, который вообще не за что не отвечает. А вот фирма, которая как раз и должна отвечать - что-то молчит. После установки данного сантехнического оборудования из стены выбило смеситель. Это было очень мило - на новый ремонт! Просто шикарный бонус. Лучше бы гарантии соблюдали! Я пока не вижу, чтобы менеджеры предложили что-либо. Но с "неугодными" покупателями они не разговаривают.