Забыли пароль

Войти через социальные сети

DELTA computers "Савеловский" отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 258

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об DELTA computers "Савеловский"

Телефон:

Описание

В наших магазинах представлены ноутбуки ведущих производителей, таких как Acer, Asus, Apple, HP, Lenovo, MSI, Samsung, Sony, Toshiba . Прямое сотрудничество с представительствами крупных компаний в России позволяет нам предлагать покупателям товары по ценам, ниже чем у конкурентов. Также у нас вы всегда можете найти большой выбор необходимых аксессуаров и дополнительных комплектующих для ноутбуков. На все ноутбуки действует гарантия производителя. В случае возникновения проблем с изделием, в течение гарантийного срока покупатель может обратиться в любой официальный сервисный центр производителя.

Ключевым направлением работы компании является продажа компьютеров собственного производства. Главным нашим отличием от конкурентов является возможность максимально гибкого выбора конфигурации, наиболее точно удовлетворяющей требованиям покупателя. Квалифицированные менеджеры торговых залов подберут клиенту именно те комплектующие, которые позволят решить поставленные задачи наиболее оптимально, обеспечивая при этом максимально низкую цену. Мы проводим регулярное обучение и аттестацию менеджеров, что позволяет им обладать наиболее полными знаниями предметной области.

 

 

Алексей

2018-12-07

0 согласны, 0 не согласны

Ужасный магазин! Менеджеры

Ужасный магазин! Менеджеры дикари! Приехал я с женой в ТЦ Савеловский, присматривали ей телефон. Шли никого не трогали, вдруг из магазина Delta вылетает "продавец" (павильон F-40, специально сфотографировал), ну если таким должен быть менеджер в 2018 году, то Россия точно пробила дно! Он неопрятно выглядит, рубашка грязная, джинсы все засаленые, ну очень отвратительный человек. Начинает в проходе (не в магазине!) задавать вопросы, и это в торговом центре не на рынке же... Еле отстал от нас. Руководству стоит задуматься о таком позорном персонале!