Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр Профессиональной Обуви

Описание

Товары:

- Обувь

 

  Центр Профессиональной Обуви (ООО "ЦПО") стабильно и успешно работает на рынке профессиональной, специальной и рабочей обуви уже более 10-ти лет.

  ООО «Центр Профессиональной Обуви» специализируется на обеспечении любого вида специальной, профессиональной обуви для самых различных производственных предприятий.

  Компания имеет свою собственную обувную фабрику.

  ООО «Центр Профессиональной Обуви» осуществляет оптовые продажи продукции с московского склада не только в Москву и в Московскую область, но и во все регионы России.

 

Склад: г. Москва, Открытое шоссе, д.18А, на территории - справа ангар №1

 

Борис компания Конструкция

2018-02-07

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день! Заказал

Добрый день! Заказал в ЦПО обувь, с доставкой до офиса , менеджер Б...в С...й сказал что их курьер идет в отпуск и привезти могут тольуо через неделю я вошел в положение, позвонил серез неделю мне сказали что курьер очень занят подождите немного пару дне когда позвонил через пару недель меня с ним не соеденили а соеденили с В...ой М...й которая начала мне говорить что его нет что перезвоните через 2 часа. Когда я сказал ей соедените меня с руководством она сказал что не кто меня не будет с ним связывать, но после разговора дала мне номер мобильный моего менеджера. Позвонив ему, он начал мне говорить что сами разберуться когда мне привезти и как им работать. Я в таком конечно впечатлении от работников данной компании. Обувь еще не видел везут уже больше двух недель по качеству сотрудников а сними я пообщался с тремя отвратительное!!!!!