Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мода & Комфорт отзывы

Рейтинг: 1 из 5 (1 оценка), просмотров: 259

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мода & Комфорт

Телефон:

Описание

Мода и комфорт - вот два основных критерия, по которым современный человек выбирает себе обувь. Все хотят выглядеть модно и при этом чувствовать себя удобно. В наших магазинах собраны коллекции обуви ведущих немецких и итальянских марок, полностью отвечающих этим требованиям. Кроме этого, вся представленная в наших магазинах обувь производится исключительно в Европе и отличается безупречным качеством.

Аргента

2017-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Обманывает покупателей

Обманывает покупателей интернет-магазин Мода и Комфорт. Заказывала обувь в их интернет магазине с возможностью забрать их в розничном магазине на Зеленодольской. За самовывоз обещают скидку 10%. В итоге обе пары продали кому-то. Я осталась без обуви. Не ведитесь на самовывоз - это обман.

Евгения

2014-09-20

0 согласны, 0 не согласны

М..рина, скидка это реально

М..рина, скидка это реально круто))) Я стараюсь успеть купить продукты с 10 до часу дня, чтоб получить бонус по социальной карте. Так даже выгоднее, не зависимо от суммы чека) В супермаркете Лейпцига нравится обслуживание да и касс хватает, не приходится долго в очереди стоять

Марина

2014-08-26

0 согласны, 0 не согласны

Такое ощущение, что в

Такое ощущение, что в ХЦ приезжают только за тряпками. Нет, понимаю, что флагманская сеть и так далее. Но мы с мужем для себя первым открыли в комплексе супермаркет  на Варги) Карина, обслуживание и продукты реально хорошие, некоторые блюда кулинарии абалденные), нам нравится, приезжаем  3-4 раза в месяц, делаем комплексные покупки и получаем скидочку)).

Алина

2014-08-23

0 согласны, 0 не согласны

В ХЦ Лейпциг езжу с мамой

В ХЦ Лейпциг езжу с мамой купить шмоток. Мама говорит, что еще при союзе они с подружками сюда захаживали и выстаивали огромные очереди за дефицитом) Хорошо, что сейчас в магазине нет большого столпотворения, на кассе рассчитывают быстро, в паркинге всегда есть свободные места.

Карина

2014-08-20

0 согласны, 0 не согласны

На прошлой неделе первый

На прошлой неделе первый раз купила несколько баварских блюд немецкого шеф-повара в супермаркете на Варги, вкусно, очень понравилось. Дети просят теперь почаще заезжать в комплекс – пока мы с мужем выбираем продукты или покупаем вещи, они в игровой под присмотром)

anatoly_vass

2013-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Отличный филиал. Удивился,

Отличный филиал. Удивился, что хозяйка магазина нередко выходит к покупателям и помогает. Пару раз был и был свидетелем подобных картин :-)Дороговато, но если следить за акциями, то обувь прекрасного качества можно купить весьма недорого

Минотавр

2012-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Слишком дорогая обувь.

Слишком дорогая обувь. Я покупала себе здесь туфли по скидке - и то вышли они мне в 4990. В итоге, комфорта я так и не ощутила. Обычные туфли , они даже потерлись сзади.  Не советую покупать здесь обувь. Слишком дорого , лучше не переплачивать.

Домохозяйка

2012-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Красивая обувь. Вся обувь,

Красивая обувь. Вся обувь, собранная здесь, очень красивая. НО за красоту надо платить. Красота стоит дорого. Туфли от 5 и выше. Ботильоны от 7 и выше. Сапоги от 9 и выше. Много сумок, очень интересных. Можно подобрать комплект. Я ничего здесь не покупала, но когда идем с подругой , она без покупок не выходит.