Забыли пароль

Войти через социальные сети

Saeco отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 456

Адрес:

город г. Киев, улица ул. Васильковская, 30

Отзыв об Saeco

Описание

Автоматические кофемашины от Saeco позволяют готовить кофе любого вида и на любой вкус. Первая итальянская кофеварка была выпущена еще в 1985 году. Фирма давно уже специализируется на производстве профессиональных и бытовых кофеварочных машин и кофе машин для приготовления кофе-эспрессо. Приоритетным направлением компании считается создание стильных и качественных машин для кофе, которые отражают профессиональные и актуальные тенденции в мире. Фирма постоянно совершенствует аппараты и делает их еще более уникальными, а также внедряет новые технологии и занимает лидирующие позиции на рынке. Представительства от Saeco работают по всему миру, и предлагают жителям всех стран произведения современного искусства с высокой технологичностью и простотой использования.

Анюта

2019-08-13

0 согласны, 0 не согласны

клевая штуковина

Несколько месяцев назад я приобрела такую кофемашину. Сначала не могла к ней подобрать оптимальные зерна и молоко, так как я хотела получить именно тот вкус который получала в кофейне напротив. Я даже не думала что смогу подобрать столько разных вариантов с кофе, просто балуясь.

Тамара

2019-07-13

0 согласны, 0 не согласны

Кофе вкусный я довольна

Купили машину где-то полгода назад. Кухня большая установили оптимально чтоб пар не попадал на мебель. Очень удобное устройство для домашнего использования, красивое еще и немного места занимает. Кофе вкусный пенка стойкая.

Анна

2019-05-13

0 согласны, 0 не согласны

Полезный товар

Полезный товарКупила машину где то 3 года назад. Всем довольна кроме меню. Я люблю чтобы много разных напитков а многих из моих любимых в меню просто нет. Хотела как-то поменять функции но не получилось.