Забыли пароль

Войти через социальные сети

Flora Art отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 264

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Flora Art

Телефон:

Описание

Услуги:

- Составление букетов

- Составление цветочных композиций

- Составление цветочных корзин

- Свадебная флористика

- Траурная флористика

- Оформление, фитодизайн

- Составление коллажей

 

Товары:

- Горшечные растения

- Подарки и сувениры

- Керамика, стекло

- Сухоцветы

- Удобрения и грунты

 

В салоне представлен широкий ассортимент букетов и композиций из свежесрезанных цветов и сухоцветов, горшечных растений. Имеется большой выбор керамической и стеклянной посуды, грунтов и удобрений для растений, игрушек и сувениров, а также флористических коллажей.

DashaSpitfire

2013-03-23

0 согласны, 0 не согласны

У меня остались исключительно

У меня остались исключительно положительные эмоции от обслуживания)Заказывала необычный букет на День рождения бабушке.Соотношение цены и качества идеальное,к своей работе ребята отнеслись серьезно, букет сделали идеальный просто, доставили точно в срок.В общем, я теперь знаю, куда обращаться, в случае чего.

milawe4ka69

2012-12-06

0 согласны, 0 не согласны

Обратилась в данную компанию

Обратилась в данную компанию по просьбе составить хороший букет для своей сестренки на выпускной , хотела ей сделать приятный подарок . Так и получилось этот шикарный букет был лучше всех и сразу выделял сестру которая с ним стояла на линейке . Видно что люди работают уже не первый день если смогли создать такое произведение, произвели впечатление серозной фирмы. На цену не смотрела все-таки подарок.

tur_tan_svet_ser

2012-11-29

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали букет невесте!

Заказывали букет невесте! Консультанты очень внемательны, записывали все что мы хотим что бы было в букете. Букет доставили вовремя, ни один цветочек не был завянут.  Очень довольны покупкой. Цена тоже довольно хорошая.

ms_tash

2012-11-26

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали букет на юбилей

Заказывали букет на юбилей шефа. Очень внимательные консультанты, по телефону выслушали и учли все наши пожелания, сотворив настоящий шедевр по всем нашим путанным описаниям, при этом не нарушив гармонию композиции. Букет доставили точно вовремя, все цветочки свежие. Цены нам не показались заоблачными.