Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Оптовый магазин «Оптом24»

Телефон:

Описание

Товары для всей семьи по низким ценам:

  • 1. Женская одежда оптом, мужская одежда по оптовым ценам, детская одежда, одежда больших размеров
  • 2. Обувь
  • 3. Аксессуары
  • 4. Товары для дома

eu.ot2

2016-05-02

0 согласны, 0 не согласны

Этот интернет-магазин

Этот интернет-магазин мне посоветовала моя сестра. Она здесь себе заказывает уже давно одежду. Теперь и я являюсь их клиентом. У них идет заказ от 5000 рублей и вот мы с сестрой вместе формируем заказ на эту сумму - получается очень выгодно, потому что цены у них вполне приемлемые. Качество вещей хорошее - не линяет и не теряет форму после стирки. Мне все нравится.

КристинаМорозова

2016-04-29

0 согласны, 0 не согласны

Отличный интерне-магазин

Отличный интерне-магазин одежды. Частенько заказываю у них. Мне нравится, что здесь хорошее качество вещей и довольно-таки большой ассортимент, ест из чего выбрать. Также радует качество обслуживания клиентов, оно на высшем уровне. Правда у них заказ можно сделать только от 5000 рублей, но иногда они делают исключения и можно делать заказ от 1500 рублей.

Ангелина

2016-04-26

0 согласны, 0 не согласны

В этом интернет-магазине

В этом интернет-магазине просто огромный выбор как одежды, аксессуаров, так и обуви. Делаю здесь заказы уже не первый раз, а так как минимальная сумма заказа составляет 5 тысяч рублей, то заказываю сразу на всю семью, иногда еще подруги присматривают там себе несколько вещей. Еще ни разу магазин не подводил, все приходит вовремя, отличного качества и по размеру. 

Надежда

2016-04-22

0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет-магазин.

Отличный интернет-магазин. Покупала тут оптом женскую одежду. Хочу отметить, что заказать её может кто угодно, ведь минимальная сумма заказа всего лишь 5000 рублей. Не у многих магазинов встретишь такое. Обязательно продолжу покупать тут одежду, ведь лучше интернет-магазина я пока что не нашла. У них большой ассортимент и быстрая доставка! Рекомендую.

Светлана

2016-04-20

0 согласны, 0 не согласны

Я , не то, что бы от

Я , не то, что бы от коммерческой жилки, просто самой надо было, организовала совместную покупку. Собрала своих подружек, друзей в соц. сети и сделали заказ. Ведь к весне всем необходимо обновить гардероб. Чесно скажу, немного волновалась, но в итоге осталась довольна работой магазина Оптом24. Отправили все в срок и даже по размерам и ассортименту не накосячили, как это часто бывает. Молодцы, будем и дальше закупаться у вас.

wiki77

2016-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Достаточно часто с коллегами

Достаточно часто с коллегами на работе заказываем в этом интернет-магазине одежду. Очень удобно, что минимальная сумма заказа не очень большая, всего 5000 рублей, на мой взгляд вполне оптимальная. Так же всегда качество одежды радует, сшито все отлично, материалы качественные, да и вообще доставка еще не подводила за все это время, все всегда вовремя.

Nadya.dolgopolova.1984

2016-04-13

0 согласны, 0 не согласны

Я всегда заказываю одежду

Я всегда заказываю одежду для всей семьи сразу, когда собираюсь что-то покупать. Именно в магазине "Оптом 24" заказывать одежду не только удобно, но и выгодно, там можно купить от суммы в 5000 рублей. Еще там очень вежливое обслуживание, доставка всегда во время и вещи все качественные и отлично смотрятся, да и с размером я еще ни разу не промахнулась. мне очень нравится этот магазин, всем советую.

sachulka_89

2016-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Мне нравится интернет-магазин

Мне нравится интернет-магазин одежды "Оптом24" и я им вполне довольна. Ассортимент у них большой и качество вещей не плохое. Для тех, кто занимается совместными закупками - это хороший вариант. Сумма заказа от 5000 рублей, но иногда могут и на уступки пойти и снизить минимальную сумму заказа. Обслуживают быстро. Я начала заказывать сначала своему сыну и попутно знакомым с малышами(хорошо, что их у меня достаточно много), а потом уже и себе с мужем стала покупать одежду.