Забыли пароль

Войти через социальные сети

Мистер Курткин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 267

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Мистер Курткин

Телефон:

Описание

- Женская и мужская верхняя одежда

Виктор

2015-09-20

0 согласны, 0 не согласны

Сегодня мне привезли

Сегодня мне привезли зимнюю куртку. Изделие идеально село по фигуре. Точно такую модель я видель в торговом центре, где ее продавали дороже почти в два раза. Покупкой очень доволен! Рекомендую!

Валентин Николаевич

2013-12-24

0 согласны, 0 не согласны

Периодически покупаю

Периодически покупаю здесь одежду. Очень нравится оперативная доставка и возможность примерки. Радует тот факт, что можно брать на выбор несколько размеров или расцветок, что очень удобно! Одежда качественная и удобная. Ни разу не встречал никаких накладок. Все быстро и чётко. Доволен качеством работы магазина. 

Светлана

2013-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Приобрела пуховое пальто,

Приобрела пуховое пальто, причем этой модели нет в других магазинах! Очень довольна и ценой, и качеством пуховика, и доставкой. Причем доставка с возможностью примерки разных размеров и в вечернее время с 20 до 23час. Спасибо магазину. Рекомендую.

Элла

2013-06-04

0 согласны, 0 не согласны

Выбрала и купила пуховик

Выбрала и купила пуховик в данном интернет магазине со скидкой 20%. Мех и капюшон растегивается. Носила всю зиму и ранней весной. Спасибо Мистеру Курткину!

Тоня

2013-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Вчера мне привезли весенние

Вчера мне привезли весенние куртки на выбор. Спасибо курьеру за терпение! Выбирала из трех моделей. Все интересные и разные. Определиться было сложно. Остановилась на бежевой. Курточка и мне и родителям очень понравилась!