Забыли пароль

Войти через социальные сети

Миллион мелочей отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 353

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Миллион мелочей

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Торговый комплекс «Миллион Мелочей» - современный и удобный центр с высоким уровнем сервиса.
В стенах комплекса найдётся всё, что требуется для оформления интерьера дома, современного ремонта квартиры, строительства, обустройства садового участка. Комплекс состоит из двухсот магазинов

Вадим

2015-04-19

0 согласны, 0 не согласны

Тоже хочу похвалить отдел

Тоже хочу похвалить отдел доставки - к работе нареканий нет, привозят вовремя и в целости и сохранности. По самому магазину основное преимущество конечно расположение. Без проблем можно заехать в магазин после работы - по времени успеваешь. Не приходится ехать куда-то загород и тратить огромное количество времени на дорогу

Евгения И.

2015-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Отдел доставки работает

Отдел доставки работает исправно, уже два раза оформляла доставку - все привезли вовремя, без проблем подняли на этаж, в целости и сохранности. Выбор в торговом центре действительно огромный, можно найти все, что душа пожелает. Изначально хотела делать квартиру в стандартном классическом стиле, но передумала, сделала в светлых тонах, получилось отлично.  

Тиховарова

2014-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Огромный тц с огремнейшим

Огромный тц с огремнейшим выбором! Когда приезжаем за чем-то определенным, все равно проводим целый день в магазине. Глаза просто не оторвать от обилия всего, что есть!

Настя

2014-10-27

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравился магазин

Очень понравился магазин и служба доставки! Живем достаточно далеко от торгового центра, но рядом живет моя мама, так что были у нее в гостях в выходные, заодно зашли в магазин, заказали себе для квартиры несколько вещей. Все привезли в срок, несколько раз даже отзвонились, чтобы согласовать время

Мария

2014-10-21

0 согласны, 0 не согласны

Только что вернулись

Только что вернулись из торгового центра, проверили в нем четыре часа! Голова кругом от всего, что там посмотрели. Выбрать пока не удалось, то что будем заказывать, решили с мужем обсудить все, переговорить со строителями и уже тогда покупать. Но выбор в Миллионе Мелочей понравился!

Александра

2014-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Неплохой магазин, выбор

Неплохой магазин, выбор большой, находится около дома. Не знала раньше об этой компании, но в начале октября сняли квартиру неподалеку, решили облагородить немного квартиру, зашли и купили все нужное. Много интересного есть, теперь знаю, где буду папе подарки покупать на новый год) Он за хорошую дрель душу продать готов))

Инна К

2014-09-28

0 согласны, 0 не согласны

Если что-то надо купить

Если что-то надо купить недорого и качественно – то самый хороший магазин стройматериалов и инструментов. Брали тут плитку для отделочных работ ванной и туалета. Фактура потрясающая! Плитку клали сами, все отлично легло! Теперь любуемся стенами! Я очень довольна!

Наталья

2014-09-12

0 согласны, 0 не согласны

Очень удобно, так как

Очень удобно, так как он расположен в 10 минутах ходьбы от моего дома. Если говорить о самом магазине, то тут есть все что душе угодно. Купила тут все для ремонта кроме натяжных потолков и мебели. Пять баллов!