Забыли пароль

Войти через социальные сети

Центр здорового питания отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 257

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр здорового питания

Телефон:

Описание

Товары:

- Продукты питания

 

Компания "Центр здорового питания" была основана в Москве, в начале 2012 г.  Основное направление бизнеса - продажа продуктов питания населению Москвы и МО с доставкой на дом.

Игорь В

2015-08-24

0 согласны, 0 не согласны

Сейчас здоровое питание

Сейчас здоровое питание реально в тренде, и потому мы дома также решили ему соотвествовать. С супругой часто посещаем специализированные магазины, берем только полезные во всех отношениях продукты. Пусть они и будут немного дороже, но наше здоровье ценнее!

kocmoc-39

2013-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Продукты всегда свежие,

Продукты всегда свежие, хорошего качества, но что самое главное если и не полезные (очень бы хотелось в это верить) то уж точно не вредные для организма. Но больше всего конечно радует доставка на дом, в последнее время стало входить в привычку. Ассортимент как в супермаркете, можно полностью сервировать праздничный стол даже не выходя из дома.

Алекс

2013-02-08

0 согласны, 0 не согласны

Интересный ассортимент

Интересный ассортимент продуктов интернет-магазина + очень ценные материалы в поддержку здоровго питания. Есль классный сервис - Оценка пищевого рациона, я им пользуюсь 

Администратор сайта eat-info.ru

2013-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Анна, спасибо за отзыв!

Анна, спасибо за отзыв! :) Будем рады новым заказам! 

Анна

2013-01-17

0 согласны, 0 не согласны

Хороший интернет-магазин.

Хороший интернет-магазин. Ассортимент очень правильный - все что необходимо есть - и мясо и овощи-фрукты и бакалея. Большой ассортимент здорового питания - мюсли, отруби, батончики,  растительное масло. Нашла их случайно - искала домашнюю утку, хотелось приготовить настоящую, рождественскую. Сделала пока только один заказ перед самым новым годом. Заказывала утку, буженину для запекания и закуски всякие - оливки, баклажаны, маринованные огурчики, соки - все очень вкусное, не все марки известные, наверно именно те, которые не могут пробиться в наши Московские магазины, Арцах, например - помидоры в собственном соку - мммм, вкуснятина! Привезли все вовремя, заранее позвонили. Цены - нормальные, совсем дешевых продуктов нет, овощи и молочка только есть дешевая, но зато понятно за что платишь! Рекомендую.