Забыли пароль

Войти через социальные сети

ЭльМех отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Дмитров, улица не указана,

Отзыв об ЭльМех

Телефон:

Описание

Услуги:

- Производство шуб из овчины, каракуля, каракульчи;

- Пошив головных уборов из всех видов меха и кожи;

- Химчистка.

 

  Меховая компания ЭльМех находится на рынке меховых изделий достаточно давно. За время существования она зарекомендовала себя как надежный производитель меховых изделий.

 

  Цены на продаваемую продукцию всегда доступны. Качество не уступает мировым стандартам. Все меховые изделия закупаются большими партиями за счет чего и достигается доступная цена. При закупке меховых изделий, таких как норковые шубы, шубы из соболя, каракулевые шубы, за качеством покупаемой продукции следят высококвалифицированные специалисты. По этому браки практические исключены.

 

  Компания ЭльМех постоянно проводит различные акции, предлагает большие скидки как сезонные так и не сезонные. С компанией работает большое колличество банков. По этому вы всегда можете купить шубу в кредит или в рассрочку. Каждый покупатель останется доволен, ведь для каждого можно подобрать удобный способ оплаты. Вы даже можете купить шубу без денег!

Баранов

2013-06-15

0 согласны, 0 не согласны

Отличные тут специалисты

Отличные тут специалисты по пошиву кожаных изделий. Дело в том что у моей жены своеобразная фигурка. Меня то устраивает она, а вот ей хочется выглядеть стройнее. Вот и шьют ей на заказ всю одежду в которой она выглядит просто корлевой. И не так уж и дорого.