Забыли пароль

Войти через социальные сети

Каро отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 371

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Каро

Описание

СОЗДАНИЕ ДОМА CARO

Дом Caro создан в 2008 году с целью объединить известные линии интерьерных тканей CARO, HERMITAGE, For you под единым брендом.


ЭНЕРГИЯ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО

Все в жизни взаимосвязано. Человек счастлив, когда вся его жизнь: дом, семья, работа, хобби составляют единое целое. Этот закон мироздания лежит в основе построения Дома CARO.


УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ

Управлять энергией, направляя ее позитивную силу на созидание - вот основа прочности и устойчивости Дома CARO.


ЭНЕРГИЯ КРАСОТЫ

Красота реальна. Истоки ее гармонии - в природе и многообразии красок жизни. Красота и гармония природы осязаемы. Они передаются через мягкое прикосновение тканей и энергию красок, отражая и приумножая богатство мировой культуры.


ЭНЕРГИЯ ВЗАИМНОГО ПРИТЯЖЕНИЯ

Способствуя диалогу культур и цивилизаций, Дом CARO создает язык общения, притягивает и включает в свою орбиту тех, кто, в соответствии с энергией взаимного притяжения, ощущает свою причастность к единому культурному пространству.


ЭНЕРГИЯ ГАРМОНИИ И УЮТА

Интерьер и его дизайн - часть единого целого. Интерьер отражает внутренний мир человека и, в свою очередь, влияет на его сознание. В Доме CARO Вы покупаете не только ткани, Вы приобретаете идею, которая позволит создать глубокий и объемный образ Вашего дома, наполнив его неповторимой атмосферой, энергией гармонии и уюта.


ЭНЕРГИЯ ВЫБОРА

Дом CARO представляет Вам возможность широкого выбора тканей.

В линию CARO собраны интерьерные ткани различного дизайна и широкой цветовой гаммы, способные удовлетворить самый требовательный вкус.

Линия For you позволяет оформить Ваш дом достойными тканями по приятным ценам.

Элитная линия Hermitage - это оригинальный и утончённый выбор изысканных и роскошных тканей.


ЭНЕРГИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

Создавая красоту, ощущаешь желание делать добро. Если делаешь доброе дело, вокруг формируется созидательная энергия - дополнительный ключ к успеху. В Доме CARO есть коллекция детских тканей, 30% средств, полученных от продажи которых, идет на ремонт и благоустройство детских домов. Часть тканей используется для оформления интерьеров детских домов, чтобы создать в них тепло и уют, наполнить красками жизни.


ЭНЕРГИЯ УСПЕХА

Аккумулируя созидательную энергию, Дом CARO щедро делится ей с дизайнерами, представляя им коллекции самых актуальных тенденций и широкую гамму образцов для любых дизайнерских проектов. Дом CARO сотрудничает более чем с 1000 магазинов в России и, благодаря имеющемуся складу, может оперативно отвечать на запросы клиентов. Изюминкой Дома станет партнерство с мастерами прикладного искусства, создающих предметы интерьера

Ольга Н Р

2015-04-12

0 согласны, 0 не согласны

Довольны остались сотрудничеством

Довольны остались сотрудничеством с Домом Каро. Покупали здесь ткань для оформления интерьера одного из заказчиков. Решили теперь покупать здесь ткани. Порадовал выбор, высокое качество мировых производителей, оригинальный дизайн тканей. Хочется еще отметить менеджеров компании. Очень пригодилась консультация по выбору портьерной ткани. Заказчик был в восторге от оформления окон квартиры.

Женя

2015-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотел для дома

Давно хотел для дома заказать ткани с красивым интерьером и по совету специалиста обратился за этим в компанию Domcaro . И тут мне смогли помочь с этим и подобрали ткани по индивидуальному заказу. И хочу сказать что все выглядит шикарно , качественно и цена нормальная вышла. Мне все понравилось.

Виктория

2015-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Для нашей фирмы покупали

Для нашей фирмы покупали ткань в этой компании. Покупкой остались довольны и цена так же нас устроила .этом магазине. Тут большой выбор тканей так же понравились консультанты вежливые и грамотные все обьяснили доступно. Спасибо вам большое будем и дальше сотрудничать!!!  

Максим Сералиев

2014-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Мега понравился! Большой,

Мега понравился! Большой, просторный магазин с выбором тканей и - внимание! - по-настоящему приветливым персоналом. Все опрятно, ткани висят не скомканные, но главное удобство http://do..ro.ru

ВачикХанагян

2014-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Заказывали в компании

Заказывали в компании "Дом Каро" портьерную ткань Lyrics для штор. Остались очень довольны качеством материала. Шторы теперь плотные, не пропускают свет http://do...ro.ru

Галина Лученко

2014-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Доброго дня, занимаюсь

Доброго дня, занимаюсь профессионально дизайном и оформлением свадеб , поэтому уже на протяжении нескольких месяцев покупаю ткани исключительно в "Дом Каро", так как в компании отзывчивый персонал и отличные цены. http://do...ro.ru/

Татьяна

2014-05-18

0 согласны, 0 не согласны

Постоянно приобретаю

Постоянно приобретаю ткань у компании Дом Каро.У меня на это несколько причин.во первых компания предоставляет действительно качественные ткани,хорошего качества.А во вторых ,у них не завышенные цены на товар,и хороший сервис обслуживания. Вот собственно сайт компании Дом Каро

ГалинаПуляева

2014-05-14

0 согласны, 0 не согласны

Огромная благодарность

Огромная благодарность сотрудникам Очень помогла в выборе ткани, приятно когда проявляют такое внимание)) Буду и дальше пользоваться услугами данного http://d..o.ru