Забыли пароль

Войти через социальные сети

Lollipops отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Lollipops

Телефон:

Описание

Товары:

- Обувь

- Бижутерия

- Сумки

- Кошельки

- Головные уборы

 

  Lollipops – это французская марка стильных и ярких женских аксессуаров, основанная в 1995 году в Париже. Ассортимент магазинов марки Lollipops составляют разнообразные сумки, кошельки и головные уборы, а также обувь, бижутерия и украшения.

 

  За десять лет брэнд Lollipops покорил множество женщин невероятными коллекциями сумок, кошельков, украшений и обуви, девиз Lollipops – цвет, женственность и безумство,  гламур и мода в аксессуарах. Красота должна быть доступна каждой женщине.

 

  В год выходит 4 коллекции, которые создаются по всем правилам высокой моды. Создательница марки Маржори Матьё приглашает женщин поиграть с аксессуарами: женщина-ребенок днем, соблазнительница вечером… все позволено!   

tur_tan_svet_ser

2012-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Захожу в магазин почти

Захожу в магазин почти каждый день. Как-то купила кошелек и сумку. Качество превосходное. Пользуюсь уже  полгода и очень довольна. Также купила отличные туфли на каблуке.  Я в них влюбилась с первого взгляда. Ношу с удовольствием. Очень довольна работой персонала.

ms_tash

2012-11-27

0 согласны, 0 не согласны

Заглянула однажды в этот

Заглянула однажды в этот магазинчик, пробегая по Европейскому, и... влюбилась в эти французские зонтики! Теперь у меня в гардеробе их уже около пяти - разного дизайна и расцветок, шаловливые и классические, от 20 евро на распродаже до 60 за самый мой любимый. Муж старается схватить меня под руку и увести подальше во время прогулки рядом с входом в Lollipops. И он прав - если зайду, могу не удержаться от очередной покупки :) 

saiviolet

2012-11-24

0 согласны, 0 не согласны

В магазине покупала бижутерию.

В магазине покупала бижутерию. Серебристое колье, похоже на двух змеек. Осталось очень довольна покупкой.Со временем метал не пожелтел, она не порвалась.Кстати, персонал в мазагине замечательный! Девушки даже нашли такое же колье под золото, а при покупке еще одного украшения предлогали скидку!Очень мило, выходишь из магазина счастливым)

ya.baziaba

2012-11-23

0 согласны, 0 не согласны

Купила себе здесь сумочку,

Купила себе здесь сумочку, отличного качества,  материал приятный на ощупь, подкладка ярко-розового цвета с веселом принтом, хотя сама сумка ч\б) после года использования все на месте ничего нигде не протерлось и не порвалось, даж ремешки целые не полопались, хотя не натуральная кожа , так что осталась очень довольна покупкой.Цены не заоблачные поэтому можно что-то выбрать. Выбор в магазине, кстати, очень интересный, продавцы очень милые, так что смело ставлю отлично!