Забыли пароль

Войти через социальные сети

Кариба отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кариба

Описание

Торговля:

- Женская коллекция: платья, блузки, джемперы, брюки, юбки, футболки, топы, костюмы.  

- Корпоративная и имиджевая одежда: медицинская,  рабочая, униформа для ресторанов и отелей, униформа для торговли.

- Аксессуары: панамы, бейсболки, шапки, варежки, перчатки.

 

 

  Качественная женская одежда оптом в Москве реализуется компанией «CARIBA.

  Тенденции моды меняются не только год от года, но даже с наступлением каждого нового сезона. Неизменным всегда остаётся лишь желание каждой женщины выглядеть модно, стильно и гармонично. Модная женская одежда оптом, закупленная своевременно, удовлетворит высокий спрос на актуальные в данном сезоне модели, что в свою очередь будет способствовать выходу бизнеса на качественно новый уровень. Самым выгодным предложением для предприятий розничной торговли является женская одежда от производителя оптом напрямую, без посредников. Именно такое предложение компания «CARIBA» делает своим клиентам.

  Продукция под торговой маркой «CARIBA» за многолетний период существования компании завоевала статус эталона качества. При разработке новых коллекций учитывается не только спрос на молодёжные модели - дизайнеры компании ориентируются на потребности всех возрастных групп. На каждый новый сезон заранее представляются новые модели различных назначений, начиная от повседневных прогулочных вариантов, заканчивая строгими офисными костюмами и женственными нарядными платьями.

  Женская одежда оптом от ТМ «CARIBA» постоянно пополняется и обновляется, что позволяет любому розничному магазину радовать своих покупателей новыми шедевральными творениями от наших дизайнеров. 

 

 

 

Нина Васильевна

2012-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Мы уже давно выбрали

Мы уже давно выбрали Карибу, как поставщика женской одежды. Для небольшого магазинчика, как наш, это хороший вариант. Не подумайте, для больших магазинов Кариба тоже  отлично подойдет, просто нам не очень хочется иметь дело с многими поставщиками... А у Карибы столько одежды, столько коллекций, что порой достаточно заказать одежду только у них, и магазинчик полон, как товаром так и покупателями. Очень хорошо разбирают их одежду, что греха таить - я и сама одеваюсь у них, и семью одеваю, потому что действительно качественная одежда, приятно носить.

Аноним

2012-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Очень нравится эта одежда.

Очень нравится эта одежда. Заказываю для интернет-магазина форменной одежды. Широкий модельный ряд, очень качественный пошив, ткани и фурнитура. Давно работаю с этим поставщиком и люблю их продукцию - быстро раскупается. Всем советую!

Виктория

2012-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Я пользовалась услугами

Я пользовалась услугами торговой марки Кориба заказывала себе вечернее платья для корпоратива компании. Получилась нууу.. не хуже чем от самых топовых модельных домов мира, моя подруга спросила у меня где взяла это платье я ей сказала "Диор" она чуть не лопнула от зависти.

Елена

2012-08-01

0 согласны, 0 не согласны

А я в Карибе делаю только

А я в Карибе делаю только оптовые закупки, так получается выгоднее. Руковожу закупками в большой компании, спецодежду и форму для всех сотрудников берем именно в карибе. Работаем уже давно, больше 10 лет, за это время у нас сложились выгодные для обеих сторон отношения, и набежала хорошая скидка.=) Производитель российский, есть собственный дизайн-отдел, в результате мы получаем качественную экипировку по очень хорошей цене.

Ольга

2012-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Покупаю очень часто одежду

Покупаю очень часто одежду этой марки. Во-первых, огромный выбор! Всегда есть то, что хочется примерить и купить. Российский производитель, который в условиях российского капитализма умудрилдся сохранить доступные цены при хорошем качестве, неизменно вызывает у меня уважение. Жаль, таких мало. Но Кариба - один их них.  Мне нравится качество тканей, фурнитору и, конечно, стоимость. В общем, отличная марка, рекомендую всем.

Аноним

2012-04-15

0 согласны, 0 не согласны

полностью обновляла гардероб

полностью обновляла гардероб в карибе! после беременности так и не получилось вернуться в прежнюю форму (надеюсь это временно))), поэтому пришлось искать место с невысокими ценами и большим выбором. посмотрела на сайте их вещички, понравилось! хорошо закупилась без ущерба для бюджета, кстати, там у них еще и детское есть, купила доче шапочку и варежки на вырост.)