Забыли пароль

Войти через социальные сети

Золотой Дельфин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Золотой Дельфин

Телефон:

Описание

Товары:

- Модные украшения в сочетании серебра и золота,

- Аксессуары.

 

«Золотой Дельфин» представляет «ТОТЕМИ» - ювелирный брэнд XXI века. Коллекции украшений из серебра 925 пробы молодых российских авторов, выпускаются небольшими сериями (20-200 штук) на собственном производстве. Эти украшения предназначены для тех, кто ценит, прежде всего, стиль и соответствие духу времени, для тех, кто выбирает неординарные решения и смелый эксперимент.Коллекции построены на неожиданных сочетаниях серебра и золота, каучука, вставок из драгоценных и полудрагоценных камней и постоянно обновляются.

 

Компания «Золотой Дельфин» за девять лет работы на ювелирном рынке зарекомендовала себя как фирма, продающая и продвигающая интересные идеи в дизайне ювелирных украшений, что подтверждается многочисленными дипломами всероссийских, региональных и зарубежных выставок.

 

 

Raldor

2012-06-19

0 согласны, 0 не согласны

Раза три делали тут покупки

Раза три делали тут покупки знакомым и подругам на ДР. Из впечатлений: очень симпатичные изделия из серебра и золота со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней, удобно заказать на сайте, система скидок - в день рождения нам сделали скидку 10% и подарили дисконтную карту 5%. Цены - в принципе, нормальные. За подвеску с 2 небольшими топазиками из серебра отдали порядка 3500, за подвеску - хризантемку из серебра без вставок 2750. Мне нравятся изделия за необычный дизайн, но советую приезжать в офис и смотреть лично, на картинках выглядят несколько иначе.