Забыли пароль

Войти через социальные сети

Яшма Золото отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Яшма Золото

Описание

- производство и продажа ювелирных украшений.

 

Холдинговая компания «Яшма» — одно из крупнейших на современном российском рынке специализированных предприятий.

 С 2001 года действует розничная сеть «Яшма Золото». Сегодня «Яшма Золото» занимает лидирующие позиции на российском рынке, предлагая уникальный ассортимент ювелирных украшений и предметов интерьера по ценам производителя в более чем 200 магазинах по всей стране.

«Яшма Золото» не является посредником между продавцом и конечным потребителем, а фактически представляет собой единый торговый отдел заводов, где покупатель получает товары по ценам завода — изготовителя, без торговых наценок. 

Ирина К

2016-08-17

0 согласны, 0 не согласны

Долго искала где выгодно

Долго искала где выгодно обменять старые сломанные украшения на новые. И тут я заглянула в Яшма- Золото в Рио на Б. Черемушкинской и приятно удивилась. Цена на мое золото была высшей по сравнению с другими ювелирными магазинами. Девочки помогли подобрать именно то, что хотелось так долго. За это выражаю им ОРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! Процесс не быстрый, но видно сотрудницы очень ответственно и добропорядочно выполняют работу. Я так рада, что приобрела цепочку и крестик именно в Яшма-Золото. Рекомендую!!! 

Татьяна

2014-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание я пришла с утра купить подарок мужу и в место продажи задали первый вопрос я смотреть или купить, спросили бы еще покажите деньги,ужас. Старые бабка матом как пора воз ругается матом и после всего мне говорит закройте за собой дверь , чтоб я еще раз пришла-к хамкам

Татьяна

2014-06-26

0 согласны, 0 не согласны

В ноябре 2013 года купила

В ноябре 2013 года купила в подарок зол.цепочку с лаз. отделкой. Буквально через 6 месяцев вся нутренняя поверхность распоялась и царапае кожу. Качество изделия отвратительное.

Гавана

2013-08-01

0 согласны, 0 не согласны

Купила здесь золотые

Купила здесь золотые сережки для племянницы, симпатичные, девочковые, по акции, со скидкой, за очень привлекательную сумму. Продавец оказалась коммуникабельной девушкой и быстро помогла с выбором, а попутно пригласила на их новые акции, оказывается в Яшме часто проводят и разные, можно и обмен сделать выгодный и серебро, кто носит, за пол-цены купить и еще много всего разного. О магазине остались самые хорошие впечатления, делать покупку было приятно.

maxym777

2013-04-06

0 согласны, 0 не согласны

Когда решил сделать своей

Когда решил сделать своей любимой девушке предложение выйти за меня замуж, то передо мной встал нелёгкий выбор, какое же ей подарить обручальное кольцо. Объехал много магазинов, но никак не мог на чём-то остановить свой выбор. И тут я попал в этот чудесный магазин и не смог устоять, ни перед широким выбором, ни перед обходительным и очень привлекательным персоналом (девушками), ни перед ценами, которые меня просто приятно удивили. Я приобрёл обручальное колечко с 8-мью брюликами. Моя девушка не смогла мне отказать!!! Теперь мы женаты и у нас родилась чудесная доченька! Попробуйте, может быть и Вам этот магазин поможет стать счастливым!

sms

2013-03-07

0 согласны, 0 не согласны

Неожиданно для себя,

Неожиданно для себя, магазин понравился, видимо что попал на акцию, покупаешь серебро(в акции учавствует товар с синими ценниками), либо скидка на него в 30% от чека, либо на эту  сумму берешь тоже серебро а вот и бесплатные серьги с сапфиром на фото*)

ms_tash

2012-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Попала в Яшма Золото,

Попала в Яшма Золото, обналичивая подарочный сертификат на свой скромный юбилей. И потерялась в огромном разнообразии роскошных изделий. Спасибо громное девочкам-консультантам, вернувшим меня на землю, и помогшим выбрать прекрасный комплект подвеска и серьги - из 3-х цветов золота, с очень оригинальным дизайном. Теперь часто захожу в магазинчики Яшма Золото. Их постоянные акции просто невозможно обойти стороной. Пока есть время раздумываю серьезно к Новому году сделать подарок - 2 изделия с бриллиантами по цене одного! Неплохо, согласитесь? 

Минотавр

2012-11-18

0 согласны, 0 не согласны

Эххх. Всегда захожу )

Эххх. Всегда захожу ) Уж очень всё красиво  оформлено. Да и украшения очень красивые. Цены не такие высокие , купить можно) Есть браслетик отсюда , ношу уже долго, не снимая )