Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 518

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр лечения миомы матки

Телефон:

Описание

Лечение миомы матки, эмболизация маточных артерий (ЭМА).

Марина

2019-11-13

0 согласны, 0 не согласны

В 22 года у меня обнаружили

В 22 года у меня обнаружили миому размером 3,5 недели. В женской консультации назначили гормональные препараты, от которых я поправилась за 2 месяца на 30кг! Потом были поиски врачей которые могли бы решить мою проблему, естественно в платных клиниках, потому что в ЖК мне просто предлагали удалить матку. В клиниках меня "лечили", но миома все росла и росла. Через пять лет поисков врачей, нашла сайт миома.ру. Сделала ЭМА в Центре лечения миомы матки. Короче в течение 2-х месяцев моя миома растаяла и просто вышла из меня. А ещё через два месяца я забеременела. "Взрослые дядечки", мои ДОКТОРА, прыгали возле экрана монитора, как маленькие дети, от радости, что я забеременела (естественным путем, не ЭКО). От всей души и от всего сердца выражаю Б..су Б..ву и Д..ию Л..ну БЛАГОДАРНОСТЬ за ваш ТРУД!!! Вы самые настоящие Доктора с Большой буквы!!! И огромное вам СПАСИБО за мою дочку Д..ку.

Екатерина

2019-11-03

0 согласны, 0 не согласны

Через год после ЭМА сделала

Через год после ЭМА сделала УЗИ! Да, вот так расслабилась, что аж через год! (прошу прощения, к гинекологу, правда ходила). Размеры в день операции (11.09.2018 г.):матка 109х92х104, миометрий изменен за счет узлов,Узлы: 87х79; 37х24; 20х11 + мелкие узлы.Через год:Размеры матки - 69х60х66.Узлы 46х42; 18х17; 18х10 + мелкие.Узлы структурные, без кровотока в режиме ЦДК большинство узлов с кальцинатами.Для меня же самое важное не столько размеры, сколько спокойно, без страха перед месячными прожитый год!Спасибо огромное всему персоналу клиники за профессионализм и человеческое отношение!Без сомнения доверила бы свое здоровье и здоровье близких врачам Европейской клиники!

Ксения

2019-10-16

0 согласны, 0 не согласны

Для сомневающихся....Б..с

Для сомневающихся....Б..с Ю..ч Б..в и Д..ий М..ч Л..н- профессионалы. Не экономьте на своём здоровье. Обращайтесь к НИМ в Центр лечения миомы!

Юлия

2019-10-07

0 согласны, 0 не согласны

Сегодня 4-й день после

Сегодня 4-й день после ЭМА , ничего особо не болит. Дождаться теперь до трех месяцев и на контрольное УЗИ.Я редко делюсь планами, из суеверия, что не сбудется, даже о поездках в отпуск, вот съезжу, а уж потом расскажу. Очень хочется женского счастья. Я надеюсь. Я очень рада и благодарна, что есть такие светлые люди и настоящие профессионалы!Спасибо Д..ий М..ч! Спасибо Б..с Ю..ч! Сил вам и здоровья!!! 

Энжи

2019-09-10

0 согласны, 0 не согласны

Вот и я могу оставить

Вот и я могу оставить свой отзыв об проведенной ЭМА. Миому наблюдали с 2009 года, но этим летом меня огорошили врачи, что надо удалять все да еще и с шейкой!!! Любая женщина знает, какого это услышать. Про слезы и переживания не буду. Я засела за интернет в поисках клиники. На сайте миома.ру я нашла докторов Б..ва Б.Ю и Л..на Д.М. Я выбрала ЕК - Центра лечения миомы, т.к. мне показалось, что тут более комфортно и главное выписывают на 4 день. Здоровье у нас одно и оно драгоценно, быть здоровой очень хочется! И не с отрезанной маткой, а с вылеченной!Спасибо, что есть такие золотые руки Б..с Ю..ч и Д..й М..ч!!! Надеюсь на скорое выздоровление, чего желаю всем девочкам! А нашим спасителям дай Бог здоровья,здоровья и благополучия!

Нева

2019-09-05

0 согласны, 0 не согласны

Операция по ЭМА прошла

Операция по ЭМА прошла очень быстро и безболезненно, страшнее было до, от волнения)). Дополнительным обезболиванием воспользовалась только один раз, в ночь после операции. В дальнейшее время был дискомфорт и тянущие боли как при менструации,выполняя инструкции все было не так ощутимо. Выписалась через 2,5 дня. Далее следовала всем инструкциям, выданными врачем. Которые написаны очень доходчиво и подробно)Спасибо Д..ю Л..ну и Б..су Б..ву и сотрудникам Центра лечения миомы!!!

Натали

2019-08-14

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность Д..ию М..чу Л..ну и Б..су Ю..чу Б..ву, а так же всем врачам, медсестрам и всему персоналу Центра лечения миомы матки за их высококвалифицированный труд, за оперативность решения любых вопросов.Начиная от момента госпитализации, подготовки к ЭМА, самой операции, ведения после ЭМА и заканчивая выпиской. Такой сплочённой, быстрой работы коллектива я не видела никогда, и была приятно удивлена! Еще раз ВСЕМ ВАМ огромное спасибо за Ваш труд! 

Веста

2019-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Полтора года назад в

Полтора года назад в Центре лечения миомы мне была проведена ЭМА. Считаю своим долгом отписаться о результатах на сегодняшний день. Очередное узи показало, что миома закапсулировалась и ее размер вместе с капсулой составляет 49 мм (до эма - 80 мм). Врач, проводившая узи была потрясена увиденной картиной! Она сказала, что "это отличная работа и прекрасный результат", а также, что ей не приходилось видеть, чтобы в миоме совсем отсутствовал кровоток, обычно незначительный сохраняется. Впервые появилась строчка "матка не увеличена". Чувствую себя прекрасно. Безмерно благодарна Б..су Ю..чу и своему ангелу-хранителю за сохраненное здоровье и счастье радоваться жизни! Большое человеческое спасибо!