Забыли пароль

Войти через социальные сети

Genyuk Dental Clinic отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 265

Адрес:

город Долгопрудный, улица не указана,

Отзыв об Genyuk Dental Clinic

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Анастасия

2019-09-18

0 согласны, 0 не согласны

Наверное, не преувеличу,

Наверное, не преувеличу, если скажу, что С..на А..на - лучший врач, с которым мне приходилось сталкиваться в моей жизни, уж точно среди зубных врачей! Когда оказываешься у неё в кресле, чувствуешь себя не то, чтобы пациентом, а дорогим гостем на приёме за торжественным ужином: внимательная, чуткая, доброжелательная, с уверенными и продуманными действиями и движениями. Боль при лечении? Мне теперь такое незнакомо, скорее желание ещё и ещё лечиться и получать безукоризненно сделанные зубы! Спасибо Вам просто за то, что Вы есть и за то, что Вы лечите именно так! Только положительные эмоции от лечения и пребывания в клинике!

Анастасия

2015-06-22

0 согласны, 0 не согласны

Клиника мне очень понравилась,

Клиника мне очень понравилась, очень приятный персонал - начиная от администратора-женщины и заканчивая ассистентом-девушкой, все любезные, внимательные. Меня лечила С..тлана А..тольевна - два зуба от глубокого кариеса - все рассказала, показала, комментировала сам процесс лечения, затем дала четкие рекомендации, как избежать кариеса вновь. Осталась очень довольна посещением, цены адекватные, озвучивают все сразу. Буду рекомендовать клинику и доктора С..тлану А..тольевну.

Irrinka

2014-11-04

0 согласны, 0 не согласны

Ужасно заболела десна,

Ужасно заболела десна, жевать не могла. Когда обратилась в клинику Genyuk Dental Clinic сказали, что у меня идет зуб мудрости. После обследования мне сказали, что зуб идет криво и он не сможет сам прорезаться. Мне сделали операцию по удалению зуба мудрости. Очень благодарна врачу Т....ову Р...ну В.....ировичу, за то ,что сделал все аккуратно. После операции десна зажила быстро и не боеспокоила.