Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии «Бьюти Парк» ...

Телефон:

Описание

Клиника красоты Бьюти Парк расположена в самом экологичном районе Москвы — в «Московской Швейцарии» Куркино. Специалисты  по косметологии и пластической хирургии рады приветствовать в вас в Бьюти Парк

Дмитрий

2019-09-16

0 согласны, 0 не согласны

Есть небольшие проблемы

Есть небольшие проблемы со здоровьем, больше связано с неправильным питанием, частыми перекусами и «едой на бегу». Последние несколько месяцев мучают запоры… Обратился к врачу, Г..ко СН, пришёл уже с анализами. Помимо нормализации пищевого распорядка дня и персонального подхода в терапии назначила гидроколонотерапию. Процедура не самая приятная, зато действенная. ЖКТ работает как часики. 

Татьяна

2019-07-25

0 согласны, 0 не согласны

Удаляла растительность

Удаляла растительность на лице. От процедуры никаких неприятных ощущений у меня не было, зря только волновалась. Куда увереннее себя чувствую, однозначно удобнее ежемесячных эпиляций воском

Елена

2019-04-15

0 согласны, 0 не согласны

В восторге от 4Д омоложения,

В восторге от 4Д омоложения, это реально какое-то чудо)) Я уже в возрасте, к косметологу до этого ходила от случая к случаю, не регулярно, в последние пару лет вообще перестала посещать. Пришла потому что уже стыдно в зеркало смотреться, овал лица поплыл, не красиво... И после процедуры овал четкий теперь, как лет пять назад наверное. Рекомендую!  

Светлана

2019-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Cпециалисты клиники исправляли

Cпециалисты клиники исправляли мне результат после неудачного увеличения губ, сделанное у мастера, которого нахвалила мне коллега. они реально вернули мне нормальное лицо. Так что сразу обращайтесь к профессиональным косметологам с мед образованием и опытом..