Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 276

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Гипнотерапевт Василий Александрович Данилов

Телефон:

Описание

Лечение зависимости гипнозом

tzvetkova.ynna

2019-09-11

0 согласны, 0 не согласны

Давно хотела научиться

Давно хотела научиться самогипнозу. Пробовала разные варианты, но ничего не выходило. Решила попробовать обратиться к В..ю А..чу Д..ву. Конечно, это произошло не так быстро, как я планировала, но зато действенно и эффективно! Научилась, и это работает! А всё благодаря гипнотерапевту В..ю А..чу.

nata.voronaya.92

2019-06-10

0 согласны, 0 не согласны

После развода с мужем

После развода с мужем я прилично так поправилась. Уже и в зеркало не могла на себя смотреть... Уверенность в себе пропадала и если бы подруга не привела к этому гипнотерапевту, то не знаю, чем бы закончилась моя история. Я исправно посещала все сеансы, от которых видела явную пользу, цифра на весах наконец-то начала уменьшаться и это не могло не радовать. Могу только благодарить, за то, что я смогла похудеть! Сама бы я точно не справилась.

v.dyumashina

2019-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Сколько себя помню, все

Сколько себя помню, все время мучалась от болей в желудке. За многие годы мой гастрит, мягко говоря, меня достал. Обращалась ко многим врачам, но они прописывали различные обезболивающие, которые лишь на время снимали спазмы. Я обратилась к Д..ву В..ю А..чу, который мне помог побороть мой недуг. Эти бесконечные боли наконец-то исчезли.

Оксана

2019-04-17

0 согласны, 0 не согласны

Раньше мучалась с гастритом,

Раньше мучалась с гастритом, но теперь уже забыла о нём. Всё благодаря гипнотерапевту В..ю А..чу Д..ву. После курса гипноза меня больше не беспокоят боли и дискомфорт.

Кира

2019-03-24

0 согласны, 0 не согласны

Депрессия действительно

Депрессия действительно страшная вещь. Испытала на себе. Пол года находилась в этом ужасном состоянии и ничего не хотелось и ничего не радовало. Мама не могла на меня смотреть и отвела к гипнотерапевту В..ю Д..ву . И я благодарна маме и В..ю А..чу. Он вывел меня из этого состояния. Я поняла, что нет безвыходных положений и что из любой ситуации есть выход. Жизнь продолжается и она прекрасна и нужно ценить каждый день. Спасибо за вашу работу.

Антон Ягупов

2019-01-31

0 согласны, 0 не согласны

Честно сказать я не знаю,

Честно сказать я не знаю, как проходят сеансы у В...я Д...а, но мой друг после посещения его сеансов быстро восстанавливается после инсульта. Сейчас он активно занимается физическими упражнениями, а до этого никто его и заставить не мог. Этот гипнотерапевт просто вернул его к прежней жизни.

Тамара

2018-11-05

0 согласны, 0 не согласны

Работа у меня постоянно

Работа у меня постоянно связана со стрессом, в итоге через пару лет, я поняла, что начала выгорать профессионально, но раблту я свою люблю и терять ее не хотела. Вылечила стресс с помощью гипноза у гипнотерапевта В...я Д...а. Понадобилось несколько сеансов, чтобы решить мою проблемы.

Василина

2018-09-29

0 согласны, 0 не согласны

Я часто слышала, что

Я часто слышала, что многие проблемы у нас в голове, но признаться думала, что все это чушь. Вот только когда, стала регулярно испытывать стрессы и бессонницу, поняла, что надо решать это проблему на уровне подсознания, потому что никакие медикаменты мне не помогали (или помогали только во время приема таблеток, но сидеть на них всю жизнь я не собиралась.) Огромное спасибо методике гипноза! Признаться очень переживала, как все пройдет и поможет ли….ПОМОГЛО! Уж несколько недель, как многие проблемы, из-за которых я переживала, стали для меня практически несущественными и в итоге быстро разрешились. Вследствие этого и сон нормализовался.