Забыли пароль

Войти через социальные сети

Медицинский центр "Агат" отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 345

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр "Агат"

Телефон:

Описание

  • Прикладная кинезиология
  • Стоматология
  • Косметология

Виталий Кр.

2019-08-28

0 согласны, 0 не согласны

Все банально - разболелся

Все банально - разболелся зуб. Не получается все делать вовремя и ставить пломбы, каналы лечить... Врачей, коиторые удаляют зубы в соседних стоматологиях не оказалось. Это было в воскресение, 18 авгучста. Третья стоматология около дома - Агат, и там был дежурный хирург!!! Зуб мне удалили как-то по особенному, с плазмой. Теперь через два месяца приду к ним на имплантацию. А..му отдельное спасибо. Даже планирую заняться остальными зубами, постараюсь выделить время на это. Очень впечатлило, что не борльно и я не заметил, как врач убрал зуб. Спросил - а А..м уже все, говорит. 

Марина

2017-12-30

0 согласны, 0 не согласны

Как всегда невовремя

Как всегда невовремя заболел зуб перед праздниками!!! Нашла в интернете эту клинику по отзывам. Как хорошо, что здесь есть дежурные хирурги! Удалила зуб с костной пластикой и в феврале поставлю имплант по акции! С благодарностью к вашей нелегкой работе! Благодарю хирурга-имплантолога М..ну Р..ну.

Марина

2017-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Вылечила совершенно без

Вылечила совершенно без боли зуб, почистила все зубы ультразвуком и сделала отбеливание зубов аэр-флоу. Врачу стоматологу Л...е Е...е привет! Если что - только к Вам, в стоматологию Агат на Усиевича.

Марианна

2017-10-19

0 согласны, 0 не согласны

Сделала здесь три сеанса

Сделала здесь три сеанса лазерного омоложения. Очень понравился результат. Я не сторонница уколов. В..а А...а очень хороший врач косметолог.

Пётр

2017-06-07

0 согласны, 0 не согласны

Поставили мне три импланта.

Поставили мне три импланта. Все быстро, не больно!!! За час с небольшим. Думал, что полдня уйдет! И даже отек ушел на второй день. Имплантолог - класс!!! Рекомендую.

Андрей Горонов

2016-12-23

0 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО М..ву Д..су О..чу

СПАСИБО М..ву Д..су О..чу за лечение двух зубов с кариесом и одного пульпита. Затянул, давно надо было прийти. По лечению и расценкам никаких претензий, всё супер. Врач не причитал, что мол раньше надо было приходить и что всё так плохо и аяй и оёй. Просто все сделал. Остальные зубы посмотрел и так же цену назвал, что как и почем нужно будет чинить. Все объяснил. Через пару месяцев остальное подойду лечить.

Аноним

2016-12-03

0 согласны, 0 не согласны

Т..не В..не большое человеческое

Т..не В..не большое человеческое спасибо за то что она своими волшебными ручками стерла 10 лет из моей жизни, оставив лишь память о них))) хорошо, что есть волшебники, которые творят чудеса, опытны и знающи в вопросах красоты, я в этом каждый раз убеждаюсь и восхищаюсь. Спасибо!!! Ваша работа дает отличные результаты. И отдельно хочется отметить улыбчивый персонал, хорошего менеджера О..гу и, конечно, И..нуИ..ну!

Марина

2016-11-01

0 согласны, 0 не согласны

Пришла на лазерную эпиляцию

Пришла на лазерную эпиляцию глубокого бикини, притащила подруга, тоже ходит сюда с начала лета. Была удивлена, что нет той боли, которую м не приходилось переживать в косметическом салоне, где я ранее делала эпиляцию лазером. Лазер в Агате какой-то волшебный, он все делает без боли, быстрее и эффективнее. От медцентра я в восторге, вежливый персонал, все красиво и со вкусом, очень приветливый администратор. Все классно! И расположение меня устраивает, поэтому еще не раз приду.