Забыли пароль

Войти через социальные сети

Альянс Франсэз отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 337

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Альянс Франсэз

Телефон:

Описание

Описание компании отсутствует

Dayana

2019-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Я сейчас мало кому доверяю,

Я сейчас мало кому доверяю, в том числе и даже тем более косметологам, столько всего насмотрелась и наслушалась. И если идти и доверять свой внешний вид и свое лицо, то только в хорошую клинику к компетентному специалисту, именно поэтому я выбрала Альянс Франсез. 

Кристина

2019-04-23

0 согласны, 0 не согласны

Подруга делала пластическую

Подруга делала пластическую операцию по увеличению груди у Л..на А..на. Глядя на ее пример я тоже хочу себе такие же красивые формы, я просто помню, что у нее было раньше)))

Лина

2019-04-05

0 согласны, 0 не согласны

Я выражаю благодарность

Я выражаю благодарность Е...й Ч...е, она очень хороший гинеколог. Очень рада, что я попала именно к ней. Именно она смогла поставить мне точный диагноз с первого раза!

Роза

2019-01-24

0 согласны, 0 не согласны

Очень понравилась клиника!

Очень понравилась клиника! Долго выбирала место для удаления шрама,который доставлял мне массу неудобств. Решила посетить "Альянс Франсез". Обслуживание и качество процедуры впечатлило! Персонал клиники приветливый, умеют вежливо общаться с клиентами. 

ROSA

2017-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Столько много нового

Столько много нового узнала от косметолога, который работает здесь, знает все про уход, что и как кому нужно делать. Мне помогла избавиться от акне, не сразу, но зато эффективными темпами.а избавиться от акне, не сразу, но зато эффективными темпами.

Аноним

2017-05-15

0 согласны, 0 не согласны

Клиника на пять баллов

Клиника на пять баллов из пяти. Делала тут пластическую операцию, она считается самой простой среди всех. Считаю, что лучше сделать себе красивые уши и делать разные прически, чем все время их прятать. Только вот как у меня насобиралась достаточная денежная сумма я отправилась на прием к пластическому хирургу. И...ну Д...у. мне советовали, поэтому пошла целеннаправленно к нему. Все прошло без осложнений и даже шрамов не видно.

Ирина Пчелова

2017-05-04

0 согласны, 0 не согласны

По большому счету мне

По большому счету мне только и омолаживают лицо в клинике Alliance Française, там все новые технологии и главное, толковые специалисты, что косметологи, что просто пластические хирурги. Обычно я переживаю, если попадаю к новым специалистам, а здесь я спокойна. И это большая редкость.

Елена Т.

2017-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Ч..са Е..на Е..ва мой

Ч..са Е..на Е..ва мой лечащий доктор на протяжении 2-х лет. Мне нравится индивидуальный подход, не сравниться ни с одним доктором-гинекологом к которым я ранее ходила, хотя ходила тоже только платно. Лечение иногда бывает и моральное, оно тоже действует ничуть не хуже таблеток, ведь помимо постановки правильного диагноза, надо, чтобы еще и пояснили, почему так, что делать дальше, какие меры предпринимать и так далее. Всю исчерпывающую информацию я получила в этой клинике сполна.