Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 262

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Кульгавчук Евгений Александрович

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Галина

2019-04-11

0 согласны, 0 не согласны

На консультацию к Е..ию

На консультацию к Е..ию А..чу пошла больше из любопытства - не думала что у меня что-то серьезное, хотя после 18 лет семейной жизни интерес к сексуальным отношениям с мужем практически пропал. Сейчас, после нескольких консультаций с доктором, понимаю что поступила правильно - я по новому посмотрела на себя, на свою семейную жизнь, на своего мужа. Подробности писать не буду, но моя сексуальная жизнь изменилась к лучшему, а если честно, то просто в жизнь вернулся нормальный здоровый секс. Не ожидала, но очень рада. Спасибо!

Ольга

2016-12-13

0 согласны, 0 не согласны

В общем, как только началась

В общем, как только началась моя половая жизнь, так я заметила за собой крайне повышенное сексуальное влечение. Но в комплекте с этим шёл страх беременности, поэтому второе хоть как-то подавляло первое. Сейчас половой партнёр такой, что страха беременности с ним нет, даже наоборот - только желание. В общем то я его уже достала со своей нимфоманией. Просто дикое желание везде и всегда... Если он не хочет, просто по причинам того, что устал на работе или 2 часа назад был секс, то я закатываю истерику и мы ругаемся. Понимаю, что это не нормально, но сделать ничего не могу с собой. Решила обратится к Е..ию А..чу, так как он и психолог, и сексолог. Как раз то, что мне оказалось надо. Он внимательно изучил мою проблему и дал несколько действенных советов и рекомендаций по части гинекологии заодно. По части гинекологии всё оказалось хорошо, а вот после соблюдения советов (они были связаны с психикой скорее) и подробного психологического разбора всё наконец-то стало на свои места. Я благодарна, а мой молодой человек тем более! Спасибо))

sselaman

2016-02-25

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность Е...ию А..ичу за помощь. Благодаря ему нам с супругой удалось не просто сохранить отношения, которые за 6 лет совместного брака изрядно подпортились, а сделать нашу семью крепче. Мы начали лучше понимать друг друга и идти на компромиссы, что до обращения к врачу сделать не удавалось (мы постоянно ругались, все меньше и меньше времени хотели проводить вместе и всегда искали повод подольше задержаться на работе – все шло к разводу). Сейчас же мы ждем долгожданное пополнение и ни я, ни супруга не сомневаемся, что трудный или даже точнее сказать кризисный этап нашей совместной жизни позади.