Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 274

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Консультант-психогенетик Борис Сорин

Телефон:

Описание

Как часто в своей жизни мы произносим и слышим фразы такого типа:
- это у них семейное;
- в их роду все женщины одни воспитывают детей;
- в этой семье мужчины умирают молодыми;
- у нас это на роду написано;
- моя мама болела этим, и я болею.

Никого такие высказывания не удивляют. Наоборот, сразу все становиться понятно - судьба, от неё не уйдешь. И, действительно, каждый человек рождается с программой поведения, страхов, реакций на ситуации - всего, что мы называем одним словом судьба. Программа отдельного человека "прописана" многими и многими предшествующими поколениями родственников. 

Можно ли повлиять на такую программу, изменить её, переписать, в конце концов? Сделать это не на уровне теоретических рассуждений, а действительно изменив свою жизнь. Этими вопросами задалась семейная пара Чемпион Курт Тойч и Джоэл Мари Тойч, еще в 60-х годах прошлого века.

ИП Вознесенский Р. К.

2019-03-20

0 согласны, 0 не согласны

Метод психогенетики поведения

Метод психогенетики поведения помог мне, обычному водителю такси, выработать собственную систему отношений к проблемным клиентам. Сложных и конфликтных ситуаций стало намного меньше. При этом я даже не пытаюсь управлять своим поведением. Всё получается само по себе. Спасибо Б. С..ну

Виталий

2018-05-10

0 согласны, 0 не согласны

Моя проблема –

Моя проблема – это боязнь личного успеха. Мне проще быть посредственностью, чем вызывать завистливые взгляды. Так было в школе, в институте и на работе. И, хотя у меня самый высокий коэффициент интеллекта, я серая посредственность. Так было пока я не познакомился с Б. С...м. Теперь я могу уверенно смотреть в будущее, я больше не боюсь успеха, я наслаждаюсь им, моя карьера стремительно пошла вверх, финансовое состояние выросло. Я готов к новым победам, мне всё это легко даётся, я умею управлять своим сознанием. Я, будто заново родился, только теперь уже чтобы быть успешным. Спасибо Б...у С...у за эту встречу.

Сабина, г. Москва

2018-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Правильное развитие моего

Правильное развитие моего ребёнка в пренатальный период для меня крайне важно. Как и каждая мать я хочу для своего малыша только самого лучшего, но одного желания мало, нужно действовать. Совместно с Б...м С...м мы составили детско-родительскую программу правильного развития в пренатальный период, ведь это – залог здоровья и успеха будущего для моего ребенка. Теперь я могу быть полностью спокойна за него.