Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 425

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об ЛОР Клиника Доктора Зайцева

Описание

  • ЛОР симптомы
  • ЛОР синдромы
  • Заболевания носа и околоносовых пазух
  • Заболевания глотки 
  • Заболевания гортани, трахеи и пищевода
  • Заболевания уха
  • Специфические заболевания ЛОР органов
  • Оказание неотложной медицинской помощи при заболеваниях и травмах лор органов

Федотовы

2018-10-15

0 согласны, 0 не согласны

В клинике Зайцева лечимся

В клинике Зайцева лечимся всей семьей.Здесь и взрослых принимают, и с детишками работают. Ангина, гайморит, отит  - с чем бы не пришли, всегда получали квалифицированную помощь и быстрое выздоровление. Рекомендуем клинику всем, у кого случаются проблемы по лор-части.

Мария

2018-10-11

0 согласны, 0 не согласны

Былас ребенком на приеме

Былас ребенком на приеме у В..ра М..ча. Очень хорошо посмотрел сына, он даже не пискнул, хотя врачей боится. Врач сразу наладил контакт с ним и как-то незаметно доктор провел нужные манипуляции. Лечение было назначено адекватное - пришли только на контрольный прием убедиться, что проблема ушла. Если кому нужны контакты хорошего лор-врача - они здесь!

Виктория

2017-12-19

0 согласны, 0 не согласны

Несколько лет страдала

Несколько лет страдала от хронического тонзиллита. Походы по врачам результата не давали. Очередное обращение к врачу заканчивалось либо выпиской новой порции антибиотиков, которые уже перестали помогать, либо направлением на тонзиллэктомию. Удалять миндалины я совсем не хотела. И только В..мир М..вич З..в предложил другое комплексное лечение. На процедуры надо приезжать в клинику. Количество процедур назначает сам доктор. Я прошла уже несколько курсов, и с каждым разом миндалины становятся все лучше и лучше, и я болею гораздо реже. Положительный настрой  и грамотный врач - вот формула скорого выздоровления!

Светлана

2017-12-18

0 согласны, 0 не согласны

Очень рада, что среди

Очень рада, что среди всех лоров Москвы я попала именно к В..ру М..чу. Мне кажется, у него к каждому пациенту найдется свой собственный подход. Очень нравится широта применяемых им методов. Сейчас многие врачи напичкают антибиотиками и рады. Здесь же все в комплексе: медикаменты, физиопроцедуры, какие-то навороченные аппараты. Не выздороветь просто нет шансов)) Врач очень приятный, тактичный, чувствует пациента и помогает. Всем рекомендую

Алексей

2017-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить В..ра

Хочу поблагодарить В..ра М..ча в лечении хронического тонзиллита. Его методы оказались более действенными, чем в других клиниках. Помимо этого к пациенту он относится внимательно, с вежливостью и профессионально.

Алла

2017-04-14

0 согласны, 0 не согласны

Хочу выразить огромную

Хочу выразить огромную благодарность В..ру М..чу за профессиональную помощь в лечении хронического тонзиллита, который тщетно пыталась вылечить в других клиниках в течение года. Спасибо Вам огромное, В..р М..ч, за ваш благородный труд, за доброе сердце, чуткое и внимательное отношение!

Алена

2017-03-31

0 согласны, 0 не согласны

Хочется сказать большое

Хочется сказать большое спасибо отоларингологу с большой буквы — В...ру М...чу З...у за грамотное и эффективное лечение гайморита. Другие врачи прочили операцию, но благодаря профессионализму доктора до нее дело не дошло! Хождение по другим врачам и поликлиникам результата не принесло абсолютно никакого. Благо теперь я знаю настоящего профессионала, которого буду рекомендовать своим знакомым и друзьям.

nivinnova

2016-12-13

0 согласны, 0 не согласны

Ребенок уже года 3 с

Ребенок уже года 3 с аденоидами, говорят, что мальчики перерастают и ничего не рекомендуют толком. Мы уже и серебром коллоидным, и лазером, и гомеопатией. Но все равно насморки, простуды и даже ночное дыхание затруднено. В итоге по совету пришли в клинику Зайцева и подлечили, а потом и удалили их. Не жалею!