Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 333

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об стоматология ПрезиДЕНТ Выставочная

Телефон:

Описание

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что 5 декабря открылась новая клиника "ПрезиДЕНТ" по адресу:
 м. Выставочная, м. Улица 1905 года, 3-я Красногвардейская улица, дом 3

Стоматологический комплекс «ПрезиДент» на Выставочной является многопрофильным учреждением, оказывающий широкий спектр услуг высокого качества в области диагностики и лечения зубов для всей семьи. Наш стоматологический комплекс объединил опытных специалистов-стоматологов, которые с радостью окажут вам квалифицированную помощь в лечении зубов. У нас вы можете пройти бесплатную консультацию и получить полезные советы и рекомендации, как правильно ухаживать и поддерживать ваши зубы в хорошем состоянии.

Гость

2020-09-30

0 согласны, 0 не согласны

Пластика уздечки верхней губы

Пластику уздечки верхней губы сделала в Президенте на Выставочной у доктора Отарова. У меня из-за нее были проблемы с дикцией, на операцию решалась долго. Владимир Олегович сразу расположил к себе, операцию он провел успешно. Проблема больше не беспокоит, теперь я нормально разговариваю, да и зубного налета стало меньше, реже требует гигиены проводить.

Гость

2020-08-27

0 согласны, 0 не согласны

Откололся передний зуб

Откололся передний зуб, я в панике быстрее записываться в клинику. В стоматологии Президент нашлось местечко на вечернее время. Восстановили зуб, как будто и не было ничего. Красиво и аккуратно! Благодарю за профессионализм!

Гость

2020-08-05

0 согласны, 0 не согласны

Вылечили зуб без боли

Я в Президент на Выставочной обратился в первый раз. Зуб у меня болел неделю, я решил – хватит терпеть, ну и записался в клинику поблизости от офиса. Сразу после работы и пошел на прием. Лечил зуб у доктора Ганиева Рустама Аслановича. Отличный врач, понравился. Несмотря на то, что зуб сильно болел, лечение не было болезненным. Доктор сначала поставил временную пломбу, потом на другом приеме запломбировал каналы и постоянную пломбу сделал. Мне понравилось, как все быстро и качественно. И сам врач очень внимательный.

Плюсы: Совсем не больно было пломбировать зуб

Минусы: нет недостатков

Татьяна

2018-10-25

0 согласны, 0 не согласны

В клинику обращалась

В клинику обращалась несколько раз. Первый раз к стоматологу И..е Г...не, а второй раз к терапевту А...ю А...чу. У меня сложилось впечатления, что тут каждый сотрудник очень дружелюбный и приветливый, а врачи действительно знают свое дело. А самое главное, что здесь работают профессионалы. Теперь всегда буду обращаться только сюда!!

Елена

2018-10-11

0 согласны, 0 не согласны

У меня неоднократно возникало

У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7-8 зуба. Сначала пыталась использовать местные обезболивающие и противоспалительные мази, но результата не было. Пришлось обратиться в ближайшую к месту работы клинику. Остановилась на стоматологии Президент (м. Выставочная). Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне очень не хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. По прошествии времени воспаление не началось! Поэтому с радостью рекомендую хирурга (Р..ва А.Е.) и терапевта (Ф..х И.Г.).