Забыли пароль

Войти через социальные сети

Пластик-Клуб отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 270

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Пластик-Клуб

Телефон:

Описание

Пластик-клуб - это современный портал о мире косметологии и пластических операций, на котором встречаются высококвалифицированные умельцы и простые обыватели, заинтересованные в той или иной процедуре. Основные преимущества данного интернет-ресурса: - возможность диалога с настоящими, дипломированными врачами в режиме реального времени; - бесплатные консультации и ответы на интересующие вас вопросы; - запись к выбранному представителю медицины посредством онлайн-формы; - десятки правдивых отзывов и комментариев от людей, которые успели опробовать на себе определенную процедуру; - форум с десятками популярных тем, в котором можно опубликовать свое мнение или создать новую рубрику; - истории от реальных пациентов, которые ясно демонстрируют преимущества и недостатки каждой косметологической операции со стороны простых клиентов; - последние новости в мире красоты и здоровья; - актуальные статьи на соответствующую тематику; - детальные фотоотчеты и видеоролики, в которых отображаются нюансы различных процедур. Регистрация на сайте бесплатная. Клиники и врачи, с которыми сотрудничает портал, награждены соответствующими лицензиями и сертификатами.

Колесникова

2018-10-09

0 согласны, 0 не согласны

Учусь на последнем курсе

Учусь на последнем курсе мединститута, мечтаю в будущем работать в сфере эстетической хирургии. Поэтому пластик-клуб очень интересен для меня с чисто профессиональной точки зрения. Это один из немногих (а среди бесплатных, пожалуй, единственный) сайт в рунете, на котором подробно и доступно рассказываются и показываются все нюансы пластических операций, сложности послеоперационного периода. Спасибо большое всем создателям ресурса и всем тем кто безвозмездно делится здесь своими знаниями.

dzhulia

2018-08-12

0 согласны, 0 не согласны

Мне понравился форум

Мне понравился форум - много нужной инфы для себя нашла. Получила полезные знания ещё до визита в клинику, немного встало всё на свои места в голове, уложилось. На оффлайн консультацию уже поехала более-менее подготовленная. Спасибо Пластик-клубу.

Виктория@

2018-06-08

0 согласны, 0 не согласны

Искала интересный и информативный

Искала интересный и информативный форум по пластической хирургии. Остановилась на Пластик-клубе. Помимо общей информации о разных видах пластики и живого общения с форумчанами, здесь есть возможность получить онлайн-консультацию лично от врача. Я сделала, в итоге, ринопластику и увеличила грудь. И всё через форум Пластик-клуб. Полезным оказался.

Аквамаринка

2018-04-25

0 согласны, 0 не согласны

Можно сказать, что решилась

Можно сказать, что решилась на пластику век и груди после того, как на Пластик-клубе пообщалась. До этого были страхи и сомнения. Пришла к выводу, и всем советую, по всем вопросам именно профессиональные порталы искать. А не тыкать по всем подряд статьям и отзывам. Мне Пластик-клуб очень помог разобраться, что и к чему. Сейчас очень довольна своей внешностью.

Маргарита_Маргарита

2018-02-10

0 согласны, 0 не согласны

Когда собиралась делать

Когда собиралась делать блефаропластику портал Пластик-клуб очень помог. Были и вопросы, и сомнения, и ещё много чего в голове. Там можно почитать про операцию, примеры работ врачей посмотреть, даже онлайн пообщать с хирургами. А потом записаться на консультацию. в итоге, сделала операцию, всё прошло хорошо, собой довольна. Очень хвалю портал. В одном месте собрана вся необходимая информация.