Забыли пароль

Войти через социальные сети

СПА-ЭФФЕРЕНС отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 281

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об СПА-ЭФФЕРЕНС

Телефон:

Описание

Метод Спа-эфференс -снижение кишечной проницаемости ,коррекция микробиоциноза кишечника ,детоксикации организма.Метод СПА-ЭФФЕРЕНС — это сочетание двух составляющих:
1. Оригинального многокомпонентного раствора, который обеспечивает эффективное и физиологичное (естественное) очищение толстого и тонкого кишечника на всем его протяжении, обладает желчегонным действием, а также препятствует последующему всасыванию токсинов в кровь (снижение проницаемости кишечника после прохождения процедуры).
Раствор содержит ионы магния, кальция, натрия, лимонную кислоту и многоатомные углеводы. Раствор обладает холеретическим, холицистокинетическим и диарейным эффектами. Благодаря наличию в его составе всех необходимых электролитов в тщательно выверенных пропорциях, лечение не сопровождается электролитными расстройствами.
2. Преорального способа применения раствора, обеспечивающего безопасность проведения процедуры и ее комфортность для пациента.


Базовый курс состоит из 4-х процедур с интервалом 2-3 дня между процедурами.

Дина

2018-10-10

0 согласны, 0 не согласны

Во многом решению покупать

Во многом решению покупать курс СПА-эфференс способствовала грамотно составленная анкета. Мне, как человеку с нутрицевтикой и физиологией знакомом, по таким мелочам многое ясно. До покупки самого курса купила несколько пачек Life Pro - проверить как с доставкой, да и пригодились они мне для подготовки кишечника, ведь до радикальной чистки неплохо ввести побольше клетчатки, немного заранее почистить. Заказы от этой фирмы пришли в пределах 5 дней. Курс прошла без неприятностей, ожидавшаяся нормализация работы кишечника имеет место быть, эффект для внешности только положительный. 

Ширай Светлана Братиславовна

2018-07-25

0 согласны, 0 не согласны

На фоне повышенного стреса

На фоне повышенного стреса на новой работе, стала очень быстро набирать вес. Опомнилась, когда из 55-60 стала весить 82. Началась непродолжительная депрессия, и сестра рассказала, что после года через три после беременности у нее было похожее состояние. Она посоветовала спа эфференс. Ну я решила, что недельку можно и попробовать, а если результата не будет, то тогда уж даже не знаю, что делать. Знаете, такого подьема жизненного тонуса я давно не испытывала, я перестала есть по ночам, появилось желание после работы заглядывать ресторанчики, там отдыхать, больше гулять, и вот уже на весах блестит число 68. Из любой тяжелой ситуации можно выбраться, если знать, что делать и вообще что-то делать. Я рада, что у меня рядом тогда отказалась сестра.