Забыли пароль

Войти через социальные сети

Медис отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 266

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медис

Телефон:

Описание

Услуги:

- Дисграфия;

- Синдром дефицита внимания;

- Лечение прыщей;

- Лечение ожирения;

- Боли в спине;

- Лечение суставов;

- Синдром дефицита внимания;

- Дислексия;

- Лечение гепатита С;

- Лечение в Израиле;

- Коррекция дислексии;

- Семейный доктор.

 

 

Клиника «Медис» - это уникальный медицинский центр, который предоставляет комплекс услуг по лечению различных болезней. Реализуемая в клинике модель семейной медицины, которая широко практикуется в Израиле и в других странах, в России пока не настолько распространена. Преимущество такой модели заключается в том, что она позволяет человеку наблюдаться у одного специалиста, получать комплексные услуги по наблюдению за здоровьем.

 

«Медис» представляет собой медицинский центр, где отлично сочетаются традиции израильской медицины, комфорт, качество обслуживания и современные технологии и оборудование. Подавляющее большинство проблем со здоровьем, возникающих у клиентов, способен решить семейный доктор клиники «Медис» без сторонней помощи. При необходимости специалисты организуют врачебный консилиум со специалистами из Израиля и организовать стационарное лечение в этой стране.

 

Как добраться:

От станции метро «Юго-Западная» 10 минут пешком.

 

Владлена Ильинична Ленина

2018-08-10

0 согласны, 0 не согласны

Первый раз приехала в

Первый раз приехала в клинику 4 месяца назад по рекомендациям своего онколога. С тех пор нет никаких сомнений, в какой клинике продолжать лечение. А...р М...ч прекрасный специалист, очень внимателен к пациентам, никогда не оставит без внимания жалобы, даже если незначительные. Очень удобно, что здесь сразу можно сдать все анализы и результаты по готовности будут направлены доктору. И очень удобно, что рядом с домом, хотя я бы теперь, зная доктора, поехала бы к нему и с другого конца Москвы и даже страны.

Moonlight

2013-05-03

0 согласны, 0 не согласны

Ходили в эту клинику

Ходили в эту клинику обследоваться всей семьей. В отличие от обычных поликлиник, этот Центр оставил очень хорошее впечатление: комфортно,  удобно, радует отсутствие очередей и теплое отношение медицинского персонала. При необходимости, есть возможность сразу сделать все анализы и получить профессиональную консультацию. Очень понравилось, ставлю высшую оценку!