Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 275

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр Глазного Протезирования

Описание

Услуги:

- Офтальмологи

- Индивидуальное протезирование

 

  Центр – старейшее в России предприятие, занимающееся протезированием самого сложного и хрупкого человеческого органа - глаза. Его история началась в июне 1943 года, когда по распоряжению Совета народных комиссаров была основана Московская фабрика глазных протезов, которая стала родоначальником отрасли в Советском Союзе. 

 

  Стекло и сегодня остается одним из самых практичных и удобных материалов с превосходными косметическими свойствами.

 

  Мастера по производству протезов из пластика работают, как художники - кистью и красками. Внимательно глядя Вам в глаза, они пишут портрет «зеркала души». Пластмассовые протезы немного тяжелее стеклянных, но менее подвержены температурным воздействиям и имеют более долгий срок использования. Подходящий именно для Вас материал поможет выбрать врач-офтальмолог.

 

  Для тех, кто живет в отдаленных от Москвы регионах и не может лично присутствовать при изготовлении и примерках, производится так называемый «массовый» протез. По качеству такие протезы не отличаются от индивидуальных, только подбираются по готовым таблицам и каталогам, учитывающим цветовую гамму, размеры и форму протеза.

 

  По заказу Центра глазного протезирования научно-исследовательские институты постоянно ведут разработку новых полимерных материалов, позволяющих совершенствовать продукцию Центра.

Мария444

2018-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Стала протезироваться

Стала протезироваться здесь недавно, очень понравилось, дальше буду только в этот центр ездить.