Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 272

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Cтоматологическая студия-бар «GLOSS & FLOSS»

Телефон:

Описание

GLOSS & FLOSS  — новая стоматологическая студия-бар в центре Москвы, предлагающая как привычные стоматологические процедуры, так и экспресс-уходы, поддерживающие здоровье и блеск зубов.

Лечение и уход за зубами и полостью рта в GLOSS & FLOSS доставит Вам удовольствие и принесет море позитивных эмоций и при этом не займет много времени. После посещения GLOSS & FLOSS Вам определенно захочется улыбаться шире и чаще.

Мы призываем обратить внимание на важность регулярного профилактического ухода за полостью рта и зубами для сохранения их здоровья и продления срока службы реставраций, если таковые уже имеются. К тому же мы искренне верим, что белоснежная улыбка давно стала атрибутом успешности, поэтому мы собрали для Вас лучших специалистов, самое современное оборудование в одном из наиболее атмосферных мест модной Москвы — Трехгорной Мануфактуре.

Мы уверены, что блестящая улыбка не требует жертв и больших временных затрат, все, что вам нужно – это заботливые руки наших докторов и немного регулярных усилий дома. Результат, поверьте, того стоит!

Добавьте миру немного блеска вашей улыбкой!

Станислав Иванович

2018-02-06

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо огромное персоналу

Спасибо огромное персоналу стоматологии «Глосс и Флосс» за чуткость, внимательность и квалифицированное лечение. Особую благодарность хочу высказать стоматологу-гигиенисту О...е за консультацию на высочайшем профессиональном уровне. Спасибо Вам за вашу работу!