Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (2 оценки), просмотров: 439

Адрес:

город Киев, улица Сечевых Стрельцов, 51/50

Отзыв об Посольство республики Хорватия

Телефон:

Описание

Посольство Республики Хорватия является официальным представительством страны в Украине. Сотрудники дипломатической миссии с готовностью предоставят консультационную поддержку в вопросах гражданства, оформления паспортов, регистрации актов гражданского состояния, легализации официальных документов. Кроме того, воспользовавшись сайтом посольства, вы сможете получить исчерпывающую информацию касательно действующей политики государства, правил и законодательных норм приобретения недвижимости, иммиграции, развития бизнеса.

Олег

2019-03-12

0 согласны, 0 не согласны

Хорошо организована работа, без очередей, улыбчивые сотрудники. Отлично говорят и по-русски, и по-украински, так что проблем никаких не возникало.

Василий

2018-07-15

0 согласны, 0 не согласны

Хотел получить разрешение на работу (находился до этого на территории Хорватии просто в качестве туриста, подрабатывал потихоньку). Разрешение дали, только предупредили (неофициально, конечно), что лучше теперь все делать в рамках закона, а то и запрет на въезд в страну могут выдать.

Анатолий

2018-03-13

0 согласны, 0 не согласны

Очень вежливые сотрудники, помогли мне в решении проблемы с рабочей визой, оперативно ответили на все интересующие вопросы. Нет такой толкучки, как, к примеру в чешском консульстве.