Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 241

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Астропсихолог, эксперт по трансформации личности. Юлия Чернышева

Телефон:

Описание

Астропсихологическая консультация по методу «Формула души».  Дает возможность увидеть потенциал клиента, определить особенности его памяти, мышления, восприятия.

Диагностика основных внутренних конфликтов и выявление их причин, а также подбор индивидуального  пути решения проблем на основе карты рождения.

Определение основных заложенных при рождении способностей и талантов у детей, их мотивации к обучению, определение основ коммуникации с ребенком, профориентация.

Занятия на славянском тренажере «ПравИло» . Растяжка, работа  с телесными (эмоциональными/энергетическими) блоками. Используются техники из телесно-ориентированной терапии, энергетическая коррекция с помощью космоэнергетических частот, Рэйки.

Проведение авторской астропсихологической игры  «Мастерская желаний», которая работает с постановкой цели и способами ее достижения на основе карты рождения игрока (используется метод «Формула Души» и метафорические ассоциативные карты)

Психологическая консультация по вопросам партнерства, семейных взаимоотношений, внутренних конфликтов.

Психотерапия в телесно-ориентированном подходе.

Ведение групповых программ для женщин, сочетающих телесные и энергетические практики.

Татьяна И.

2017-04-07

0 согласны, 0 не согласны

Ю..я, благодаря Вам отношения

Ю..я, благодаря Вам отношения с дочерью стали прежними. В 15 лет у дочки появились все прелести переходного возраста – стала грубить, хуже учиться, вести себя вызывающе. На консультациях Ю..я тактично и очень профессионально разбирала наши проблемы взаимоотношений. Прежние отношения с дочерью восстановились, а мы, родители, поняли, как правильно и аккуратно вести себя с подростком в такой сложный переходный период.