Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 397

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр Красоты и Эстетической Медицины "С. Лакс"

Телефон:

Описание

 Услуги:
 - Отделение Фото- и Лазерных технологий;
 - Отделение эстетической косметологии и коррекции фигуры;
 - Отделение терапевтической косметологии;
 - Решение проблем тела;
 - Решение проблем лица;
 - Парикмахерский зал;
 - Ногтевой сервис;
 - Решение проблем рук;
 - Решение проблем волос;
 - Решение проблем ног.

  Центр Красоты и Эстетической Медицины "С. Лакс" создан для городского жителя, ведущего стильный, активный и здоровый образ жизни. Клиенты "С. Лакс" ценят себя, выбирают комфорт, эффективность и безопасность услуги, индивидуальный подход к своим проблемам и высокую квалификацию обслуживающего персонала. 

Мила

2016-10-01

0 согласны, 0 не согласны

Обслуживаюсь в Слаксе

Обслуживаюсь в Слаксе Жулебино более 15 лет. Раз в 3 недели окрашиваю корни, раз в 2-3 месяца фитоламинирую волосы у парикмахера-стилиста С..ты, раз в год выпрямляю волосы у Н..и. Косметология реально результативная, правда цены нельзя назвать низкими. Но меня подкупают качество, 18% скидка, сертифицированные аппараты и препараты европейских производителей, стерильность, профессионализм врачей-косметологов. Ежегодно делаю курсы лпджи тела, бьютитек лица и шеи, 1 раз в 2 года делаю сеанс Альтеры. Отличные процедуры, я очень довольна. Рекомендую!

Валентина Г.

2016-06-02

0 согласны, 0 не согласны

Не знаю как для других,

Не знаю как для других, а для меня стала новинкой процедура по ламинированию ресниц. Такую новинку я нашла в С.Лакс, мастера прекрасный здесь, это я поняла с первой консультации, ну а после процедуры оценила результат. Ресницы более объемные, они стали лучше расти, мне кажется, и я просто перестала их красить тушью, потому что и так красиво, глаза выразительные. Очень рекомендую именно этот центр, т.к. все девочки тут с высшим мед образованием и знают свое дело.

Мирослава

2016-05-28

0 согласны, 0 не согласны

Как всегда, когда теплеет

Как всегда, когда теплеет на улице, я, как и многие, хватаюсь за голову глядя в зеркало на свою фигуру. Вес я вроде за зиму не сильно набрала, но живот округлился, и бока в обтягивающем гольфе выпирают. Спортзал так быстро не справится, поэтому за помощью пошла в С.Лакс. Я была там однажды, поэтому знаю, там специалисты хорошие, и точно помогут. В ответ на мою проблему, мне  предложили процедуру коррекции фигуры аппаратом Транзион,. Уже после первого сеанса, мой объём в талии уменьшился на 1,5 см, с нетерпением жду окончания процедур, и уже присматриваю себе новые вещи для лета. Процедура действительно эффективна, кто ещё не подготовился к пляжному сезону, советую.

Ольга

2016-04-11

0 согласны, 0 не согласны

Посещала в центре красоты

Посещала в центре красоты косметолога, профессионал своего дела. подробно рассказал о процедуре , какие средства нужно применять после нее.Было приятно доверится такому  специалисту.

Марианна

2016-04-01

0 согласны, 0 не согласны

Ходила в Центр красоты

Ходила в Центр красоты С.Лакс на наращивание волос. Была впервые у них. Все безумно понравилось. Мне очень тяжело менять парикмахера, косметолога и других своим мастеров. Но тут ни капельки не разочаровалась! А даже наоборот, решила в этот центр еще вернутся. После такого обслуживания не удержалась и записалась еще на Rf лифтинг. Давно подумывала об этой процедуре. Впечатления самые положительные и от услуг и от приветливого персонала центра.

Алиса Мельник

2016-03-30

0 согласны, 0 не согласны

Решила укольчик ботокса

Решила укольчик ботокса сделать в носогубные складки, очень стали глубокими и заметными. А они добавляют не мало годков. Делала укол в центре красоты и эстетической медицины С.Лакс. Давно к ним хожу и очень нравятся их косметологи. Все с мед. образованием и отличные специалисты в области красоты. Следят за всеми новинками.

e.yaku87

2016-03-23

0 согласны, 0 не согласны

Моя оценка - 5 звёзд,

Моя оценка - 5 звёзд, отличный центр. Очень импонирует их подход к клиенту, они всегда подстраиваются под твою ситуацию, входят в положение и находят компромиссный вариант. У них все (подчёркиваю - все!) специалисты имеют соответствующее образование, для меня это крайне важно. Я посещаю у них и парикмахера, и косметолога, и ни разу не выходила от них недовольной, для меня это показатель!

dianka-petrova-1980

2016-02-26

0 согласны, 0 не согласны

Перед Новым Годом решила

Перед Новым Годом решила вплотную заняться собой и записалась в С.Лакс на процедуру Бьютитек, захотелось мне убрать целлюлит и вообще подтянуть тело немного. Очень довольна и самой процедурой, и центром. Специалисты отличные, у всех есть соответствующее образование. Я задавала немало вопросов и на все получила компетентные ответы. Мне понравился центр. записалась к ним ещё и на лазерную эпиляцию, на следующей неделе пойду на первый сеанс