Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 587

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Медицинский центр Либерти

Телефон:

Описание

  • Диетология, нутрициология
  • Услуги косметолога
  • Услуги флеболога

Валентина

2019-10-11

0 согласны, 0 не согласны

Делала в этом центре

Делала в этом центре мезотерапию для лица. Кожа у меня, процедуру перенесла хорошо, довольно терпимая процедура. Разница, после мезотерапии конечно видна. Сделали все нормально, объяснили как ухаживать за лицом после процедуры.   

Тамара

2019-09-09

0 согласны, 0 не согласны

Я посещала в этой клинике

Я посещала в этой клинике доктора С..ва Р..ма Р..ча. У меня варикоз, ноги были некрасивые, в звездочках и венках. А на пляж как ходить? Пришлось идти к флебологу и разбираться! Для начала Р..м Р..ч провел несколько обследований, далее назначил мне лекарства, которые не дают появляться тромбам и застоям в венах, далее направил меня на лазерное удаление вен. Результат отличный, больше вены нигде не торчат, все звездочки убрали. Спасибо Р..му Р..чу за его консультации, вежливость и обходительность, было приятно общаться с таким доктором. Клинике ставлю пять.

Екатерина

2019-06-18

0 согласны, 0 не согласны

Я уже была в этом центре

Я уже была в этом центре у косметолога. Теперь же стала ходить на массаж. Ходила не только на обычный массаж, но и на лечебный, так как у меня довольно часто болела спина. Массаж делают хорошо, видно, что у массажиста была хорошая практика. Я ходила к З..ву А..ру. Конечно после массажа чувствуешь себя лучше. Появляется какая-то энергия в теле, появляется прилив сил. Понятное дело, что и спина стала болеть намного меньше, а значит и выполнять какую-то физическую работу мне стало легче. Как ни странно, даже стала лучше спать. Так что специалисты по массажу знают свое дело хорошо, я свое здоровье подправила.

Наталья

2019-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Мне в центре Либерти

Мне в центре Либерти понравился прием у врача гинеколога. Я была у гинеколога Мусаевой. Она все рассказала и объяснила мне по моей проблеме. Причем прием длился достаточно долго. Назначила не только лечение, но и просто дала рекомендации. Мне прием понравился, как и сама врач.

Инна

2019-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Прошла курс процедур

Прошла курс процедур по мезотерапии препаратом Hair X Vita Line B Complex у Л..ви П..ной. Ужасно лезли волосы после беременности, родов и кормления. После курса волосы стали намного гуще и блестят лучше. Хорошая клиника и у врача легкая рука.

alabekasova

2019-05-23

0 согласны, 0 не согласны

Полгода назад я попала

Полгода назад я попала в эту клинику впервые. Мне сделали бесплатно массаж лица и увлажняющую маску. Процедура мне понравилась. У меня вообще проблемная кожа и потребовались некоторые процедуры. Так мне сказала косметолог клиники. Потом мне предложили услуги по косметологии. Я ходила на комплексные процедуры. Позже я изъявила желание сделать себе контурную пластику лица. В этом центре специалисты делают и контурную пластику. Мне сделали данную процедуру и успешно. Я осталась очень довольна результатом. А центр я хвалю. Бывало правда, что время процедур переносили, но все с согласованием с клиентом.

Екатерина

2019-05-08

0 согласны, 0 не согласны

Записалась в Либерти

Записалась в Либерти на прием к косметологу Т..ной И..не А..не. После консультации со специалистом, я решилась на мезотерапию. Немного боялась, но специалист меня успокоила. Эффект от этой процедуры действительно хороший. Моя кожа стала более упругой. Кожа будто бы сияет, светится изнутри. Плюс к этому, сама процедура для меня была вполне терпимой. Работа специалистов понравилась.

Елена

2019-04-16

0 согласны, 0 не согласны

Я сюда хожу к гинекологу

Я сюда хожу к гинекологу С..ч Я..е В..не. Отличный доктор, уже от многих болячек меня вылечила!! Всегда аккуратно смотрит, даже "зеркалом" не больно осматривает. Внимательная такая, заботливая, я себя с ней комфортно чувствую. К тому же стоимость приема адекватная. Может посоветовать аналоги, более дешевые препараты, если вдруг нужно. То есть, идет навстречу своим пациентам, это меня очень радует!! Поэтому буду ходить к ней и в дальнейшем, если будут проблемы по гинекологической части. Но пока мы вроде бы все вылечили :))Спасибо клинике, у вас всегда уютно, чисто и приятная атмосфера.