Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 574

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Центр Лазерных Технологий "Клиника ИДЕАЛ"

Телефон:

Описание

Услуги:

- лазерная эпиляция

- мужская эпиляция

- косметика Is Clinical

- кожные новообразования

- коррекция фигуры

- лазерная коррекция кожи

- озонотерапия

- эстетическая косметология

 

  Центр Лазерных Технологий "Клиника ИДЕАЛ" — это:

 

- Использование новейших технологий омолаживания и коррекции внешности, последних разработок косметологов Франции, Испании, Израиля, США.

- Медицинское оборудование XXI века.

Только опытные, квалифицированные, прошедшие обучение в европейских клиниках специалисты эстетической медицины.

- Самые щадящие, малотравматичные, безболезненные методы омолаживания и коррекции внешности с минимальными сроками реабилитации. 

galinadubninina

2018-09-27

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень понравилось,

Мне очень понравилось, то как в клинике Идеал работает врач Т...а Н...я С...а. Делала Альтеру, процедура комфортная, если её делает действительно специалист. Минимальный эффект увидела сразу после процедуры, а прошло около месяца я в восторге, второй подбородок заметно исчезает и овал лица становится чётче. Рекомендую клинику, отличные специалисты.

Алина

2018-08-02

0 согласны, 0 не согласны

Делала микроигольчатый

Делала микроигольчатый лифтинг на аппарате Scarlet в клинике ИДЕАЛ у С...й И. Ю. Девочки я очень рекомендую эту процедуру, эффект просто ошеломительный! Я делала лицо, убирала провисший подбородок и мешки под глазами. И...а Ю...а делала мне две процедуры, вторую вот повторили через полтора месяца. Однозначно могу сказать я помолодела лет на десять, ни каких побочек, синяков, отёков не было. Результат виден сразу, а если закрепить как я, вообще на долго вернётся ваша молодость. Выравнивает, освежает цвет лица, реальный эффект!!!

Марина

2017-11-30

0 согласны, 0 не согласны

В клинику идеал я пришла

В клинику идеал я пришла по рекомендации подруги, хочу отметить что кроме внешнего лоска чувствуется твёрдая рука грамотного руководителя. Здесь всё чётко как часы, запись, консультации и качество процедур. Я сделала здесь фотоомоложение у Т..вой Н. С., очень понравился эффект, я обязательно буду приходить к вам сама и советовать подругам. Успехов вам процветания и долго долго радуйте своих клиентов и дарите нам красоту! Спасибо что вы есть!

Аноним

2017-06-21

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день девушки!

Добрый день девушки! Сильно захотелось поделиться с Вами как выглядеть хорошо в любом возрасте. Первое- это конечно же Ваш внутренний настрой, а второе Н..я С..на Т..ва предложила сделать контурную пластику с помощью филлеров. Я испытывала небольшой дискомфорт наверное больше от страха, но это было совсем недолго. Отеков и синяков не было, хотя доктор предупреждала, что могут быть не значительные. Чувствуется опытная рука доктора. Мои складочки, морщинки исчезли. Результат превосходный, очень, очень довольна!

Ира

2017-01-05

0 согласны, 0 не согласны

Мне подруга подарила

Мне подруга подарила сертификат в клинику Идеал на биоревитализацию лица, я сделала 1 процедуру у О..на. А..на П..ко, эффект мне очень понравилось, кожа посвежела, увлажнилась, разгладилась. Конечно самих уколов я боялась, но всё совсем не страшно, перед процедурой наносится обезболивающий крем и сами укольчики не чувствуются вообще, хоть спи на процедуре) . У меня сразу после процедуры остались еле заметные пупырышки, которые прошли уже через пару дней. Я решила, что ещё буду делать, очень классная процедура для моих 35 лет. О..на А..на очень хороший специалист, рекомендую её как специалиста и клинику Идеал.

Людмила Ивановна Кастова

2016-12-10

0 согласны, 0 не согласны

С дочкой переехали в

С дочкой переехали в Москву, и она сделала для меня подарок, записала на Вип лайн (беспокоится о моем внешнем виде) в клинику Идеал к Н...ву А..ею. Я удивилась и с радостью поехала! На входе сразу оценила обстановку, честно скажу, клиника воспринимается как Вип уровень, при это очень доступные и очень комфортные цены. Спасибо что есть компетентные специалисты и такие хорошие клиники. Всего у меня было 10 процедур по минут 20 каждая. За весь курс заметно ушли объемы и кожа стала упругой и подтянулась тоже. СПАСИБО большое А..ею, клинике и, конечно, моей доченьке. Очень приятно удивлена!

zajkova.cristina

2016-11-10

0 согласны, 0 не согласны

Я в первый раз была в

Я в первый раз была в клинике Идеал, делала чистку у П..ко О.А. Мне очень понравилось всё! В клинике ощущение стерильности, чистота, куда не посмотрю, нет запылённых углов как в других клиниках например. Персонал весь вежливый от администраторов до специалистов, все улыбаются и всегда подскажут без проблем. За день до приёма, мне позвонили, напомнили. А от рук специалиста О..ны А..ны я просто в восторге, она знает что делает! После процедуры, не большие покраснения прошли уже на следующие сутки, кожа стала на много лучше чем была. Очень рада, что наконец нашла хорошего специалиста и нормальную клинику красоты, где не ломят цены и относятся как к человеку, а не как к мешку с деньгами!

Анита

2016-10-26

0 согласны, 0 не согласны

Добрый день!У меня была

Добрый день!У меня была проблема-врос ноготь, долго пробовала лечить народными средствами, но результатов не было... Обратилась к врачу хирургу Г..ну В..ву П..чу. Увы лечить уже поздно, только снимать половину ногтя хирургическим способом... Страшно было –жуть, но терпеть боли при ходьбе еще хуже, поэтому  я сразу согласилась, потому что сил уже не было. Операция прошла под местным наркозом ( вообще ничего не чувствовалось) и все   благополучно. После операционный период протекал на одной хорошей волне. Задаю себе вопрос зачем так долго мучилась? Спасибо за отличную операцию и доброе отношение к пациентам. Случайно узнала еще, что специалистов клиники постоянно приглашают на телевизионные программы, то есть в качестве экспертов в своем деле!