Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 575

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Пластический хирург Нестеренко Максим Леонидович

Телефон:

Номер телефона не указан

Описание

Описание компании отсутствует

Валерия

2018-08-04

0 согласны, 0 не согласны

Дожив до 29 лет, я знать

Дожив до 29 лет, я знать не знала что мои малышки (.)(.) не то что разного размера, но и на разном уровне! Наверно, я настолько привыкла их не замечать в раздетом виде, что перестала вообще рассматривать как элемент красоты и сексуальности)) И это не удивительно, раньше они не вызывали восторга ни у меня, ни у окружающих))) а как я пришла на консультацию к Н..ко и мы стали фотографировать их, то я офигела, мягко говоря)) Сначала мы несколько раз перефотографировали, а потом поняли что они просто сильно разные))) Поэтому было решено ставить разные имплантаты и на левой груди занизить складку! Что я имею сейчас, к 1,5 месяцам после операции, даже не верится, время то как летит!!! Напомню: на левой груди занижали складку и она была меньше правой, но, за счет того, что мы поставили разные имплантаты и из-за того, что на левой груди грудная клетка чуть выпирает, грудь теперь выглядит ровно и симметрично! Вроде все отёки уже сошли, грудь с каждым днем все мягче, а я всё счастливее и сексуальнее)) и как я раньше без них жила, ума не приложу))

Марго

2018-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Спасибо доктору за мои

Спасибо доктору за мои красивые глазки! Я сделала блефаропластику нижних век и уже спустя 3 дня после операции забыла что такое мешки под глазами, хотя мучилась с ними несколько лет. Если бы я знала, что это такая простая и быстрая операция, к тому же совсем недорогая (!!!), я на косметологов больше трачу денег...в общем, если бы знала, то сделала бы операцию гораздо раньше. И наркоз я перенесла хорошо, не было никакого отходняка, тошноты и прочих прелестей, которыми меня пугали мои подруги))) самой до сих пор не верится, что я сделала пластическую операцию, ведь я такая мнительная трусиха, но красота требует жертв) Будьте красивыми, девочки, мы этого достойны!))

Екатерина

2017-10-06

0 согласны, 0 не согласны

М..м Л..вич провел мне

М..м Л..вич провел мне удачную операцию на носике. 11 числа будет ровно 10 месяцев как мне сделали операцию...я слышала, что о ринопластике можно судить спустя год после операции...10 месяцев — это тоже немаленький срок срок, поэтому могу с уверенностью сказать, что нос у меня принял окончательную форму, изменений больше не предвидится, все отеки, которые могли быть, уже давно ушли и результатом я очень довольна. Хотя много кто меня отговаривал и пугал, что спустя несколько месяцев начнут вылезать всякие косяки, горбинки, костные мозоли и тому подобное...по итогу, уверяю вас, косяков не вылезло! Нос стал определенно лучше и гармоничнее. М..м Л..ч отличный специалист, который заслуживает доверия и уважения.

Татьяна

2017-07-09

0 согласны, 0 не согласны

М..м Л..ч столько девушек

М..м Л..ч столько девушек осчастливил и я лично считаю его одного из лучших пластических хирургов, таких работ, как у него, я ни у кого не встречала, грудь у него всегда получается очень натурально и естественно. Вообще на прием к нему я попала случайно, пришла поддержать подругу на перевязке после операции, зашла вместе с ней в кабинет, там слово за словом, задала несколько вопросов по своей теме, посмотрела грудь подруги, мне разрешили ее потрогать и я сама захотела сделать маммопластику. Правда на тот момент я взяла время на раздумье и вернулась к этому вопросу через 2 месяца, особенно на мое желание повлияла подруга, а точнее то, как она преобразилась после пластики и как она божественно стала выглядеть. Тогда я уже сама записалась к доктору на консультацию, мы сняли мерки, определились с размером и формой имплантата и назначили день операции. В день операции очень волновалась, даже разок всплакнула, потом мне вкололи успокоительное и мне полегчало. Как уснула не помню, но проснулась уже в компрессионном белье, рядом сидела медсестра, она поинтересовалась моим самочувствием и через несколько минут предложила мне воды. Всё остальное время я практически проспала, утром была перевязка и выписка. Реабилитация проходила довольно легко, только компрессионное белье я невзлюбила, всегда ждала того момента, чтобы скорее его снять) сняли мне его буквально на прошлой неделе, я счастлива) Грудь получилась шикарной, влюбилась в нее сразу! М..м Л..вич большой молодец, я ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему.

Инна

2017-07-03

0 согласны, 0 не согласны

Девочки, не бойтесь увеличивать

Девочки, не бойтесь увеличивать грудь! Главное выбрать хирурга с большой практикой. Я попала к такому. Это Н..ко М..м Л..ч. Он работает давно и нареканий к нему нет.  По операции и восстановлению мне всё рассказал, грудь сделал бомбическую по форме и размеру, исполнил мою мечту! Не дорого кстати. Я уже без компрессионки. Всё замечательно!

Полина

2017-05-29

0 согласны, 0 не согласны

Н...ко М...м Л...ич прекрасный

Н...ко М...м Л...ич прекрасный пластический хирург! Мне он зимой 2017 делал коррекцию ареолы сосков и увеличивал грудь на один размер. Теперь очень довольна своим внешним видом, не могу в зеркало насмотреться). Еще раз спасибо Н...ко М. Л. – он лучший!

Аня

2017-04-27

0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна доктору

Очень благодарна доктору за проведенную ринопластику! На днях узнала, что он оказывается в этой области еще и премию получил, лишний раз убедилась в том, что сделала правильный выбор хирурга. Носик мне мой очень нравится, он теперь ровненький, без горбинки и дышит без проблем. После снятия гипса у меня даже синяков не было! Что одновременно удивило и порадовало)) Раньше на свой профиль вообще смотреть не могла, а теперь как не посмотри, со всех сторон красота)

Василиса

2017-04-20

0 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна за пластику

Очень благодарна за пластику Н...ко М...у Л...чу. Такому опытному хирургу и чуткому человеку можно доверить свою красоту и здоровье. У меня теперь очень красивая грудь, как раз о ней я и мечтала.