Забыли пароль

Войти через социальные сети

Детская клиника Фэнтези отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 359

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Детская клиника Фэнтези

Телефон:

Описание

Детская частная клиника, предоставляющая услуги педиатров и врачей-специалистов в клинике и на дому.

taisija

2017-03-29

0 согласны, 0 не согласны

У сына бронхиальная астма

У сына бронхиальная астма - диагноз серьезный, и я давно искала хорошего специалиста в Москве, кто мог бы его наблюдать. Пока остановилась на пульмонологе О..вой Е..не С..не из клиники Фэнтези. Очень приятная в общении и видно, что грамотный специалист, внимательно относящийся к состоянию ребенка. Также мне понравилось , что в клинике Фэнтези есть "Астма-школа", обучение родителей совершенно бесплатно, при этом врачи отвечают на все вопросы. Пока полностью довольна услугами этой клиники, надеюсь, все останется на таком же высоком уровне!

ivanna.afanasjeva

2017-02-03

0 согласны, 0 не согласны

Мы пошли в садик год

Мы пошли в садик год назад, и в моей жизни начался караул - больничный с ребенком брала чуть ли не каждый месяц! Думала, что у сына ослабленный иммунитет и решила подыскать хороших специалистов - может, пропить витамины или иммуномодуляторы... Но когда привела сына в клинику "Фентези", и нас посмотрела педиатр Р...а И...на А...ян, она сказала, что все в порядке у моего мальчика, просто формируется иммунитет таким образом, поэтому он реагирует на лишнюю заразу. Врач объяснила, что в первые годы жизни ребенок может болеть до 10 раз в год, и это считается нормой, и ему не нужны никакие иммуномодуляторы (непонятно, как они вообще сказываются на растущем организме), а также все витамины можно заменить правильным питанием. Вот такой замечательный врач! Благодаря Р...е И...не я отказалась от идеи кормить малыша лишними таблетками и избежала пустой траты денег на дорогущие препараты с недоказанной эффективностью!

kabanowa.vera2018

2017-02-01

0 согласны, 0 не согласны

У меня были сомнения

У меня были сомнения по поводу состояния моего ребенка - нужно ли вести к врачу, или это не так серьезно, можно справиться своими силами... Думала-думала, да и позвонила в "Фэнтези", а мне предложили консультацию по Скайпу. Врач-педиатр посмотрела на нас через вебку, задала вопросы о самочувствии, сказала что мне нужно конкретно делать. За 15 минут разговора все встало на свои места. Я думала, что это платная услуга, но врач сказала, что совершенно бесплатно, что меня крайне удивило и порадовало. Такие консультации - это просто находка, когда не знаешь, к кому обратиться! А на форумах разных спрашивать совет - тоже не вариант, потому что там люди без мед.образования сидят, и такого могут насоветовать, что только усугубит ситуацию в разы!

iya_ershova

2016-08-15

0 согласны, 0 не согласны

Что мне только не ставили,

Что мне только не ставили, с моей доченькой! И пирамидный синдром, и гиперактивность, и ММД, и вообще… умственную отсталость! Здесь же сказали, что все в норме, невролог смотрела и сказала: у вас такой ребенок, он так развивается, нет физиологической причины, все в норме у нее, все реакции и развитие. Спасибо, для мамы это – лучшие слова!!!

Ксюша

2016-07-04

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень понравилась

Мне очень понравилась работа логопеда из "Фэнтези" - М..вой О..ны А..ны. С прежним логопедом занимались полгода, но топтались на месте, поэтому я решила с ним расстаться и поискать другого специалиста. С О..ной А..ной уже через три недели занятий есть прогресс, речь у дочки становится более внятной, даже в садике это отметили! Конечно, предстоит еще много работы, но я рада, что нашла человека, заинтересованного в результате лечения не меньше меня! t

Анастасия

2016-06-17

0 согласны, 0 не согласны

Обращались в клинику

Обращались в клинику «Фэнтези» к ортопеду, т.к. у ребенка были проблемы с походкой, и я сразу заподозрила неладное. Изначально привлекла акция – осмотр доктором и изготовление индивидуальных ортопедических стелек за 8500 рублей. Но сейчас понимаю, что в другую клинику я вряд ли обращусь, профессионализм З...на И.В. оказался на высоте, все внимание уделялось именно моему малышу, помимо стелек нам назначили еще ЛФК и массаж (диагностировали плоскостопие). К тому же новейшее оборудование тоже немаловажно, я считаю. Нельзя экономить на здоровье, тем более, собственного ребенка, поэтому сейчас «Фэнтези» для меня – клиника номер один.

Serova V/

2016-03-25

0 согласны, 0 не согласны

Ходим сюда к логопеду

Ходим сюда к логопеду -  М..вой О..не А..не. Обратились, когда поняли, что нам уже пять лет, скоро в школу а речь невнятная, я то своего ребенка конечно понимаю, а вот окружающие - почти нет( Ходим уже третий месяц и прогресс на лицо! Радости моей нет предела! Ребенок занимается с удовольствием, и результаты уже есть! спасибо!

AnisimovaRaisa658090

2015-12-31

0 согласны, 0 не согласны

Как только мой ребенок

Как только мой ребенок появился на свет, сразу стала искать хороших специалистов для него, потому что не вызывает у меня доверия наша бесплатная медицина. В роддоме пока лежала, столько страстей наслушалась от мамочек, у кого уже были дети... Лично обошла несколько клиник возле дома, изучала медицинские сайты в интернете, и окольными путями вышла-таки на детскую клинику "Фэнтези". Сначала сама туда наведалась, и мне с порога все очень понравилось, к тому же заметила, как по-особому там относятся к ребятишкам, которые пришли на прием. Все направлено на то, чтобы избавить ребенка от страха и переживаний перед врачом. Я решила сразу записаться на годовое обслуживание и сейчас понимаю, что сделала правильный выбор. Мы уже прошли всех специалистов, поставили прививки, я получила грамотную понятную консультацию по уходу за малышом, и еще мне подсказали, как ребеночка избавить от коликов! И это только начало, мы ведь еще ни разу не простужались. Хорошо, что есть такая клиника, я хотя бы знаю, куда обратиться, все равно ведь рано или поздно заболеем, мы же не в тепличных условиях живем.