Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 491

Адрес:

город Лапино, улица не указана,

Отзыв об Клинический Госпиталь Лапино "Мать и дитя"

Описание

 

Направления работы: 
1. Центр травматологии и ортопедии, (с круглосуточным травмпунктом) 
2. Центр гинекологии (в том числе оперативной) 
3. Центр урологии (хирургической и лазерной) 
4. Центр лечение бесплодия и ЭКО 
5. Поликлинический центр 
6. Перинатальный центр 
7. Центр реабилитации 
8. Центр неврологии 
9. Скорая помощь 
10. Детский центр 
11. Medical SPA 

olakarpo

2019-02-12

0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить замечательного

Хочу поблагодарить замечательного человека и невероятного профессионала своего дела - Л...с Н...ю В...ну, за поддержку во время родов. Это врач, который смог по максимуму сберечь мои нервы на последних неделях. Тогда мне казалось, что я просто не доживу, до дня Х. Настолько меня одолевал страх и волнение. Она смогла найти правильные слова, вселив тем самым в меня уверенность. Все прошло быстро, легко и на позитиве.  

lelya.mishchenko.2005

2019-01-22

0 согласны, 0 не согласны

Рожать в Лапино было

Рожать в Лапино было пределом моих мечтаний. Контракт конечно там не из дешевых, но считаю, что экономить на здоровье, тем более будущего ребенка - просто недопустимо. Оставалось только определиться с врачом. Нам с мужем посоветовали А...а Г...ча. Записалась на консультацию, а вышли из кабинета уже в полной уверенности, что будем рожать у него. Он каким-то магическим образом, сумел расположить к себе с первых же минут знакомства. Таких отзывчивых и приятных докторов я не встречала. Роды прошли замечательно. Правда пришлось чуток надрезать меня, чтобы я не порвалась, но от швов уже и следа не осталось, настолько все было аккуратно сделано. После родов восстановилась я быстро, но самое главное, что у дочурки никаких проблем со здоровьем. Спасибо, вам!  

Анна Канышева

2018-12-17

0 согласны, 0 не согласны

Лапино принципиально

Лапино принципиально отличается от других роддомов. Рожать там действительно комфортно. Отличные условия и замечательные врачи. Моим врачом была Е...ва Т...а А...на. Вся беременность была под ее чутким руководством, рожала также с ней. Рожала сама, без анестезии, никаких осложнений и разрывов.

Татьяна Захарова

2018-12-06

0 согласны, 0 не согласны

После беременности появился

После беременности появился цистит. Сначала просто часто начала бегать в туалет, а потом начали беспокоить и боли. Особенно они усиливались в ночное время. Поняла, что откладывать визит к врачу уже просто нет смысла. Записалась на прием к П...о А...ю С...у в “Мать и дитя” Лапино. На приеме было проведено обследование, а после получения анализов, назначено медикаментозное лечение. Сейчас я его еще не закончила, но результат был ощутим уже на 2ой день. Благодарна доктору, за своевременно оказанную помощь.

cherepukhina.nata

2018-11-09

0 согласны, 0 не согласны

В Лапино я обратилась

В Лапино я обратилась по многочисленным рекомендациям знакомых. Моя проблема - сахарный диабет. К своему здоровью всегда относилась особым вниманием, и, казалось, что все уже знаю, но здесь получила много новой и полезной информации. Особенно благодарна М...ой Е...е П...е. Ее консультации - это не только прием врача-эндокринолога, но и одновременно беседа с психологом. Подготовка к беременности и сама беременность прошли спокойно, болезнь при этом не давала о себе знать больше, чем обычно.

arina.markova.2013

2018-05-16

0 согласны, 0 не согласны

Начал сильно болеть правый

Начал сильно болеть правый бок. Отменила все встречи на ходу. Понимала, что сама не доберусь до Лапино, вызвала скорую. Так она, можно сказать, прилетела ко мне! В Лапино меня осматривал Щ...н. Оказался аппендицит. Недаром я его всегда боялась! Меня быстро отправили на лапароскопию. Делал ее С...й А...ич. Восстановилась быстрее, чем ожидала - буквально за 2 дня.

Миранда

2018-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Сыну 19 лет, занимается

Сыну 19 лет, занимается паркуром. Куда-то ездили и видимо упал плашмя или ударился обо что-то, толком не рассказывает. Приехал домой - пожаловался на боль в животе. Поехали в лапино. Там обнаружили разрыв селезенки. Пришлось делать спленэктомию. 4 дня провел в больнице, потом слава богу выписали . Все прошло без последствий. Хотя переживали, вдруг инфекция??? у молодого парня просто так орган не лопнет. Но оказалось все нормально, За месяц восстановился. Оперировал сына хирург Щ...н, Спасибо, спас сына.

Наталья

2017-08-27

0 согласны, 0 не согласны

У меня прихватило спину,

У меня прихватило спину, так как страдаю поясничным остеохондрозом и это не в новинку. Мне посоветовали обратиться к неврологу А...ой С...е В...е в КГ Лапино. Она мне очень понравилась, внимательная, не торопясь меня обследовала. Выслушала мои жалобы, прощупала поясницу, назначила эффективное лечение. Поставил меня на ноги. Я довольна и врачом и обслуживание в самой клинике. Я впервые сюда обратилась и теперь буду постоянной их пациенткой, хотя буду надеяться, что все же буду пореже по врачам бегать))