Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 344

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об МедКлиника.Ру - медицинская клиника №1 в Москве

Описание

МедКлиника.Ру - полный комплекс медицинских услуг. Стоматология, педиатрия, косметология, анализы, массаж. Консультация и лечение у отоларинголога, остеопатия. Ультразвуковое лечение организма человека, неврология. Онлайн запись на прием к врачу.

oksana-baronova-1989@yandex.ru

2017-11-07

0 согласны, 0 не согласны

Удаляли мне как-то зуб,

Удаляли мне как-то зуб, так кровь еще сутки шла после этого. Не хочу даже и близко к поликлинике подходить. Муж сразу советовал данную клинику, но хотелось сэкономить. Сэкономила… В общем, пока это – лучшее решение для меня, так как здесь работают отличные специалисты. Делают качественно, а боли практически нет. Вот где сервис и качественное оборудование. Рекомендую!

Любовь Калицкая

2017-10-24

0 согласны, 0 не согласны

Начал болеть живот. И

Начал болеть живот. И ладно, если в туалет не сходила. Короче, проблемы серьезные были. Наслышана о наших врачах, выбрала данную клинику. УЗИ показало проблемы с поджелудочной. П..т Ш..на, отдельный вам привет и благодарности лично от меня. Серьезно, лучшего специалиста вы не найдете. Все расскажет, покажет, на пальцах объяснит. И улыбка шикарная!

Александр

2017-06-14

0 согласны, 0 не согласны

С детства страдаю эпилепсией,

С детства страдаю эпилепсией, сейчас болезнь начала прогрессировать. Я был в отчаянье, походы в местную больницу только будто усугубляли ситуацию. Родственники нашли МедКлинику.Ру, повезли на прием к С...н М...те, врачу высшей категории. Мне клиника понравилась, как и специалист. Она вошла в положение, не напирала, но и не давала ложных надежд – сказала, что работа предстоит ответственная, что нужно находить первопричины. Начали с изучения анамнеза, потом перешли к подбору лекарств, чтобы снизить число приступов, работали в и в психологической сфере. В итоге я сам вдруг понял, что приступа не было уже 2 месяца, что я спокойно сплю, не страдаю от головной боли, легче сосредотачиваюсь. Лечение дало результаты и это все заслуга специалиста и клиники. 

Ольга Новикова

2017-06-05

0 согласны, 0 не согласны

Я хотела бы поблагодарить

Я хотела бы поблагодарить мануального терапевта Мед.Клиники.Ру К..ва С..ея А..ча за опыт и профессионализм, который он всегда демонстрирует перед своими пациентами. Мне пришлось обратиться к нему из-за ужасных болей в области шеи, которые были настолько сильны, что не только не давали работать, но и полноценно отдыхать. На приеме доктор внимательно выслушал мои жалобы, тщательно провел осмотр шеи и всего позвоночника, сделал рентгенографию и УЗИ. После получения результатов мне был поставлен диагноз – смещение шейных позвонков. С..ей А..вич заверил меня, что при помощи нескольких сеансов лечебного массажа и дополнительных процедур избавит меня от этого недуга и устранит болезненные ощущения, с чем и справился на все 100%. 

Дмитрий

2017-05-25

0 согласны, 0 не согласны

Мне очень часто нужно

Мне очень часто нужно снимать зубной камень, который очень меня беспокоит, поэтому я довольно долго подыскивал для себя стоматологическую клинику, в которой не только можно было бы безболезненно лечиться, но проводить эффективные гигиенические процедуры. Наконец-то мои поиски были завершены, так как я нашел МедКлинику, через объявление в интернете, а на прием записался к доктору Г...ну А...у А...чу. Врач в первую очередь расспросил, на что я жалуюсь, а после осмотра эффективно и безболезненно снял зубной камень со всех зубов. При осмотре и профилактических процедурах использовалось высококачественное стоматологическое оборудование, поэтому никакой боли я не почувствовал.

Владимир

2017-05-16

0 согласны, 0 не согласны

На протяжении 5-ти лет

На протяжении 5-ти лет наша семья лечит зубы в многопрофильном медицинском учреждении МедКлиника и результат лечения нас всегда в полной мере удовлетворяет. Первым лечением занимался врач-стоматолог Б...в В...р А...ич – опытный, вежливый и квалифицированный доктор. У меня был не обычный кариес, а пульпит, причем в запущенной стадии, для лечения которого необходимо было удалить нерв. В...р А...ич справился с этой задачей отлично, избавил меня от сильной зубной боли, причем совершенно безболезненно. Лечение производилось на современном оборудовании, с выбором качественной пломбы. Я очень рад, что мы выбрали именно Мед.Клинику, тем более, что стоимость лечения нас полностью удовлетворила.

Светлана

2016-11-28

0 согласны, 0 не согласны

Внезапно появившийся

Внезапно появившийся кашель, причину возникновения которого никто не мог объяснить, не давал мне покоя ни днем, ни ночью. Моя сестра посоветовала обратиться в «Мед.Клинику». Я приняла решение и записалась на прием к ЛОР-врачу А...ой О...е В...не и сразу поняла, что слова моей сестры были правдивыми. О...а В...на внимательно меня выслушала, тщательным образом осмотрела, назначила сдачу анализов и только после этого пояснила причину возникновения кашля. Лечебная методика доктора не предусматривала антибиотиков, все выписанные лекарства были изготовлены на основе трав, что очень меня порадовало. Но больше всего я была рада тому, что через 3 дня приступы кашля уменьшились, а еще через пару дней и вовсе прекратились. От фарингита не осталось и следа, а я быстро вернулась в строй.

Ян

2016-10-23

0 согласны, 0 не согласны

С детства страдаю эпилепсией,

С детства страдаю эпилепсией, сейчас болезнь начала прогрессировать. Я был в отчаянье, походы в местную больницу только будто усугубляли ситуацию. Родственники нашли «МедКлинику.Ру», повезли на прием к С...н М...те, врачу высшей категории. Мне клиника понравилась, как и специалист. Она вошла в положение, не напирала, но и не давала ложных надежд – сказала, что работа предстоит ответственная, что нужно находить первопричины. Начали с изучения анамнеза, потом перешли к подбору лекарств, чтобы снизить число приступов, работали в и в психологической сфере. В итоге я сам вдруг понял, что приступа не было уже 2 месяца, что я спокойно сплю, не страдаю от головной боли, легче сосредотачиваюсь. Лечение дало результаты и это все заслуга специалиста и клиники.