Забыли пароль

Войти через социальные сети

Рейтинг: 5 из 5 (1 оценка), просмотров: 282

Адрес:

город Москва, улица не указана,

Отзыв об Группа компаний "Медсталь"

Телефон:

Описание

  • Лабораторное оборудование
  • Стерилизационное и дезинфекционное оборудование
  • Реанимационное и хирургическое оборудование
  • Рентгенологическое оборудование
  • Офтальмологическое оборудование
  • Медицинская мебель

Марина

2017-03-01

0 согласны, 0 не согласны

Работаю в частной стоматологической

Работаю в частной стоматологической клинике, открылась недавно и покупали медицинскую мебель (кресла для пациентов, хирургические кровать) в компании Медсталь. Качество продукции отличное, в Москве наверное одно из лучших. Доставили все сами, загрузили/разгрузили. Сервис на уровне, чувствуется, что имеешь дело с серьезной компанией. Думаю, в будущем снова обратимся именно к ним.

Диана

2017-03-01

0 согласны, 0 не согласны

как-то заказывали у вас

как-то заказывали у вас лабораторную мебель для частной клиники. могу сказать, что на сайте очень привлекли адекватные цены, по сравнению с остальными аналогичными компаниями. доставка была вовремя, комплектация 100%, никаких проблем с этим не возникло. по качеству тоже все устроило, все материалы прочные, сделано на совесть. спасибо, если что-то еще понадобится то будем обращаться.

Валерий

2017-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Для нашей небольшой клиники

Для нашей небольшой клиники брали там оборудование уже не один раз, пока всем довольны. Видно, что всё сделано на совесть, за несколько лет ничего не сломалось, мебель в отличном состоянии. Так же советовали знакомым кровать для домашнего использования. Действительно сделали скидку неплохую для ветерана ВОВ. Приятно, что сейчас ещё есть такие компании, которые идут на встречу и относятся с пониманием к больным.

Ангелина

2017-02-21

0 согласны, 0 не согласны

Мы заказали у медстали

Мы заказали у медстали оборудование для домашнего ухода, беда случилась в семье, так вот, нас проконсультировали, все объяснили от начала до конца, помогли подобрать все необходимое, доставили. Цены более менее норм. Мы благодарны коллективу за помощь, желаем им исключительно успехов и всего наилучшего.

екатерина гуськова

2016-05-12

0 согласны, 0 не согласны

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность руководству компании и лично менеджеру М...не за проявленную чуткость и благородство по отношению к нашей семье. Сегодня нам привезут медоборудование для моей мамы, которая 9 апреля сломала бедро и перенесла операцию остеосинтеза. Оборудование я заказывала накануне 9 мая а мама является вдовой инвалида ВОВ и сама инвалидом 1 группы. Нам сделалали скидку 50 % ! Искренне благодарю всех, кто помог нам в трудный час для нашей семьи! Эти люди самым внимательным образом отнеслись к нам. Благодарим Вас от всего сердца!

syulchik

2013-10-21

0 согласны, 0 не согласны

А мы брали в Медстали

А мы брали в Медстали кровати. Причем, начитавшись отзывов, решили подстарховаться и взять половину партии у одного поставщика, половину в Медстали. И те и другие доставили во-время, но за 4 года с кроватями из Медстали ничего не случилось, ни одной поломки, ни одной жалобы, хотя кровати поворотные - там всегда есть чему ломаться. Это впечатляет. Спасибо Медстали. Е**терина Т**фимова  

Марина

2013-08-18

0 согласны, 0 не согласны

Я работаю частным массажистом,

Я работаю частным массажистом, в Медстали несколько лет назад купила массажный стол с регулятором высоты и подголовника. Несмотря на длительный срок эксплуатации до сих пор стол прекрасно сохранил изначальный вид и практичность. Благодарна Медстали за возможность приобретения качественного оборудования